Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

941

Оленька, привет!  :flag:
Как дела, что нового?

0

942

MatanyaV написал(а):

Подскажите, чем запасаться на присягу? Чего им нужно?

Кроме сладостей, нужно - носки строго черного цвета, без узоров и тиснений, авторучки с черной пастой, детский крем, но лучше боро плюс, нитки трех цветов(белые, черные,хаки) несколько мотков, потому что раздаст,  иголки. Особенно белые нитки, подшиваются постоянно, вот они и уходят в первую очередь. Пару пар шнурков (круглые, в смысле не плоские))) и не менее 120см длиной). Привезите обязательно простые, дешевые часы т.к. время надо знать всегда, а телефонов нет. Обувная щетка. Ногтегрызка - ножницы нельзя.
А сладости обязательно!!!! Наш сын до армии сладкое практически не ел, а сейчас очень хочет сладкое и вообще - поесть бы от души))).

Отредактировано Сибирячка 62 (04.07.2013 21:46)

+1

943

Наташа, привет! Все по старому. От звонка до звонка. Наташа, ты наши сообщения видишь с картинками? Или их не видно?

Отредактировано Сибирячка 62 (04.07.2013 21:28)

0

944

Девчата, спасибо за список необходимых мелочей, занесла в свой блокнотик - в выходные пойду затариваться. По поводу сладостей, дождусь звонка сына, надеюсь в выходные выйдет на связь... Может кто подскажет, с кем можно проконсультироваться из части про форму (хочу купить нормальной ростовки).

0

945

MatanyaV написал(а):

Может кто подскажет, с кем можно проконсультироваться из части про форму (хочу купить нормальной ростовки).

Даже не знаю, что сказать. Позвонить, конечно, можно в батарею, но звонки командованием не приветствуются...(. Форму нужно поспрашивать в военторгах и только ЦИФРУ, может они привезут под заказ - это будет самый лучший вариант. В армии форма больших размеров - проблема.

0

946

Что цифру я уже поняла, но она тоже разная бывает... Вроде видела, когда провожала, но боюсь, что могу по цвету не ту купить.... Ладно, куплю, а там посмотрим ))) Чувствую, что и на зиму придется самой одевать и обувать своего солдатика )))

0

947

Сибирячка 62 написал(а):

...Наташа, ты наши сообщения видишь с картинкам? Или их не видно?

Ваши красивые картинки вижу, а сама вставить не могу  :dontknow:  :dontcare:
Вообще все так необычно  :crazyfun:

+1

948

MatanyaV написал(а):

Девчата всех поздравляю с семеречкой.

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4fa6c/5637734cf2.gif

0

949

MatanyaV написал(а):

Девчата, спасибо за список необходимых мелочей, занесла в свой блокнотик - в выходные пойду затариваться. По поводу сладостей, дождусь звонка сына, надеюсь в выходные выйдет на связь...

Танюша, надо иметь в виду, что есть вкусняшки сынуля будет не один, а всем взводом...  :yep:  :rolleyes:

+1

950

nanali написал(а):

Танюша, надо иметь в виду, что есть вкусняшки сынуля будет не один, а всем взводом...

Мне не привыкать кормить его команду, раньше очень много ездила с ним по соревнованиям, кормила... Когда провожала на вокзале. мой ничего не просил, накормила других

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.