Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

931

nadiy
Надежда! Правильно?
Скоро присяга - съездишь, посмотришь на сыночка, успокоишься. Я, пока не увидела своего все волновалась - похудел, измучился? Перед глазами вставали картины одна красочнее другой, и все в мрачных тонах. А повидала, смотрю ничего - довольно-таки бодрый вид, слегка похудевший, все время поправлял кокарду и ремень. Да ещё съел за 10 минут пол кг конфет!

0

932

nadiy написал(а):

А мне интересно что происходит потом после учебки? Все кто куда или есть какя-то стандартная схема?

После учебки экзамены, распределение и служба дальше. А потом.... мммм..... ДЕМБЕЛЬ!!! И будет сын гордый, независимый, взрослый! Мой уже сейчас страшно горд, что он в армии служит.

0

933

nadiy написал(а):

Мой нытик боюсь, что будет очень трудно и ему и мне. У меня уже с 1 июля и ком и слёзы и настроения 0. Хотя сама очень активная и всегда на позитиве. А тут !?

Надюша (можно я так буду обращаться? Если нет - поправьте)!
Света все правильно написала. Я много раз повторяла на форуме, что мысли материальны!!! Думать надо только о хорошем! Вот и сохраняйте позитив  :yep: как бы трудно не было! Как там говорил Карлсон: "спокойствие, только спокойствие"

0

934

Госпожа С написал(а):

После учебки экзамены, распределение и служба дальше. А потом.... мммм..... ДЕМБЕЛЬ!!! И будет сын гордый, независимый, взрослый! Мой уже сейчас страшно горд, что он в армии служит.

Ну вот Ваш служит сейчас в Иркутске и как? уже легче? :yep:

0

935

Девочки, чувствую себя первоклассницей: набираю одним пальцем, форум виснет, картинки не вставляются  :disappointed:

+1

936

Госпожа С написал(а):

Наташ, у нас вчера новенькие были на ветке. А сегодня тишина.... Нету их... А жаль, так хочется, чтобы веточка жила!

Пришла с работы и сразу сюда, я не пропадаю ))) Девчата всех поздравляю с семеречкой.... Представляю, как вы считаете эти дни!

+2

937

MatanyaV написал(а):

Пришла с работы и сразу сюда, я не пропадаю ))) !

Ну, точно - наш человек! Я до сих пор на форуме днюю и ночую ...  :D девочки поэтому и прозвали меня вечным дежурным... это я сейчас в отъезде, поэтому появляюсь только когда планшетник пускает :D

0

938

Подскажите, чем запасаться на присягу? Чего им нужно?

0

939

Наши новые мамочки!
Мы тоже были в таком же состоянии: и страх, и паника, и нервозность... Со временем станет полегче. Девочки все правильно написали: на присяге посмотрите на своих солдатиков, успокоитесь немножко, потом начнется учеба,время пойдет быстрее. И помните главное: ДМБ - не БМВ, будет у каждого!

0

940

MatanyaV написал(а):

Подскажите, чем запасаться на присягу? Чего им нужно?

Танюша, сынуля позвонит и сам скажет, что нужно привезти. Им в первое время очень хочется сладкого. Мы возили конфеты, печенье, покупали много фруктов. Кроме того: подшиву, нитки, носки и платки носовые (только уставные), станки для бритья...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.