Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

31

Екатерина57 написал(а):

А у нас  новый питомец.  Младший купил шиншиллу...

Какая красотулька! Чем-то напоминает белку.

Екатерина57 написал(а):

...Ну, а кто убирает, кормит, поит,  можно даже не говорить, ты сама догадалась:)

По мне так можно и кормить и поить и убирать, лишь бы не выгуливать в 6.00  :D

+1

32

Ты знаешь, а кот ревнует:)  Возьмешь Федечку на руки,  а он крутится рядом  и мяукает, а получается - мааам, мааам:)
А еще клетку пытается занять:)

http://s3.uploads.ru/t/wuycD.jpg

+1

33

8 июня город Ковров отмечал День города

день города

Город воинской славы отметил свое 235-летие.

Разноцветные шары и флаги, музыка и тысячи людей под ярким летним солнышком — так 8 июня ковровчане отметили свой День Города. И в этот раз жители города оружейников отпраздновали его, что называется, по полной программе!

По своей насыщенности разного рода событиями, программа этого праздника, наверное, затмевала все, что было в прежние годы. До мелочей: даже чешский Луна-парк, на День Города традиционно останавливающийся возле кинотеатра «Ковров», в этот раз был дополнен еще и передвижным зоопарком. И все традиционные для этого дня мероприятия казались немного более масштабными, чем обычно: и шествие ковровчан по проспекту Ленина, и открытие праздника на площади 200-летия города, и само празднование, и даже фейерверк, его завершающий.

Да и делегация гостей города, приехавших попраздновать с ковровчанами, впечатляла: член Совета Федерации Александр Савенков , заместитель губернатора области — госсекретарь Сергей Невзоров , глава города Владимир Сергей Сахаров , глава округа Муром Евгений Рычков , главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Рыбаков . Все они присутствовали на старте торжественного шествия в честь Дня Города.

По главной улице Коврова с оркестром прошли колонной работники крупнейших предприятий города, таких как ОАО «ЗиД», ОАО КМЗ, СКБ «Арматура», ОАО «Сударь». В шествии приняли участие юные спортсмены, студенты и музыканты, представители технических видов спорта, ковровские байкеры, военные и ветераны.

Все они держали путь на площадь 200-летия. Здесь глава Коврова Виктор Кауров объявил об открытии празднования Дня Города.

Но, помимо основных торжеств, в программе этого дня значился еще целый ряд весьма значимых событий, несколько церемоний открытий.

Специально к 8 июня было приурочено открытие Музея ковровской глиняной игрушки. Промысел, возрожденный в Коврове ровно двадцать лет назад, сегодня получил статус Народного. Он пользуется поддержкой администрации города, которая недавно предоставила предприятию новое просторное помещение. И Музей глиняной игрушки должен стал одним из новых туристических объектов в Коврове.

Куда более масштабным событием этого дня стало еще одно открытие – футбольного поля с искусственным покрытием. Построенное по новейшим технологиям в сотрудничестве Министерства спорта РФ, областной администрации и администрации города, это поле стало настоящим подарком всем любителям футбола в Коврове, а их немало.

После торжественной церемонии и поднятия флага Российской Федерации глава Коврова торжественно перерезал символическую ленточку, ознаменовав тем самым открытие футбольного стадиона.

А его удар по мячу в начале матча команд «Ковровец» — «Труд» (Собинка) открыл Чемпионат области по футболу. Кстати, команда ковровчан в этом матче выиграла с крупным счетом 4:1.

Еще более разгромный счет был зафиксирован чуть попозже во встрече мотобольных команд «Ковровец» и «Спутник» (Ставропольский край). Наши выиграли со счетом 10:1, осчастливив ковровчан еще одним подарком в этот праздничный день. А когда, после концерта группы «Доктор Ватсон» и лазерного шоу небо над Ковровом расцветилось всполохами салюта, подумалось: «А праздник-то удался!».

+2

34

Екатерина57 написал(а):

Ты знаешь, а кот ревнует:)  ...

Естесссно! Представляешь, появился некто, занял евойную территорию, а еще и внимание хозяев на себя отвлекает!  :D
А фотка - супер!    :cool:

0

35

Екатерина57 написал(а):

8 июня город Ковров отмечал День города

Да, было чем порадовать ковровцев. А мой ничего про день города не сказал   :dontknow: ...

0

36

Выступал наш военком.
В нашей области весенний призыв - это 1200 человек.  В апреле - 300, в мае - 200, остальные конец июня - начало июля, что бы дать возможность сдать экзамены учащимся школ, техникумов, вузов.

0

37

nanali написал(а):

А мой ничего про день города не сказал    ...

Наташ, а наш думал. что сегодня  в город выберется, кой-чего купить:)  А увольнения вчера и сегодня запретили, что бы не слонялись по городу в День города:)

0

38

Екатерина57 написал(а):

...В нашей области весенний призыв - это 1200 человек.  В апреле - 300, в мае - 200, остальные конец июня - начало июля, что бы дать возможность сдать экзамены учащимся школ, техникумов, вузов.

Про школы точно знаю, что без аттестата не забирают. А вот некоторые студенты экзамены сдать успевают, а диплом получить - нет. Почему бы не дать возможность выпускникам ВУЗов получить дипломы? В чем необходимость забирать ребят сразу после экзаменов, ведь они успевают призваться до 15 июля даже если подождут, когда им выдадут дипломы?

0

39

Вчера смотрела наши местные,  спортивный новости.  Спортом я не увлекаюсь, но все новости переплелись с форумом:)
Наши футболисты все про.... играли:)   Сразу вспомнила всех вас и ваши города:)
Две недели назад - проиграли Олечке, на той неделе - проиграли вамс, Натусик, а позавчера - Светику.
Вот так вот  :tired:

0

40

Екатерина57 написал(а):

... наш думал. что сегодня  в город выберется, кой-чего купить:)  А увольнения вчера и сегодня запретили...

Мой недавно перезвонил, попросил выслать посылку со всем необходимым, т.к. его тоже не отпускают. Завтра начну собирать.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.