Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Призыв - зима 2012
http://s4.uploads.ru/t/QlUEe.png

Призыв - лето 2013
http://s4.uploads.ru/t/4z2Cs.png

Приказ на ДМБ   Зима - 2013

http://s3.uploads.ru/emhMz.jpg

0

11

Свет, как стройка движется?

0

12

Звонил сын. Из госпиталя выписали. У них там не жарко. Утром ходят в бушлатах без подклада. Днем тепло. Тоже едят  сухие пайки - разогретые, три раза в неделю. Все бы ничего, но без хлеба, с галетами из пайка. Дают только кипяток для чая. Тоже спрашивал о Коврове и передавал привет другу, Светиному сыну. А так же спрашивал и передавал привет Катиному сыну!

Отредактировано Сибирячка 62 (09.06.2013 19:09)

0

13

Оленька, очень рада, что твоего сыночка выписали из госпиталя! Пусть у него все будет хорошо!
Может это еще и лучше, что у них сейчас не жарко. Я представляю, как это ходить в берцах в 30 градусную жару (как у нас). На самом деле сухпайки - очень даже вкусненькие (если их, конечно, не есть каждый день по три раза). Лишь бы желудки не страдали. Наш на ужин вообще не ходит  :dontknow:. А Ковров мальчишки не забудут никогда... это, можно сказать, первая любовь... армейская  :D.

0

14

Мне тут нежданно-негаданно перепало внушительное ведрышко клубники! Пошла перерабатывать. Как поется в песне "...я нашел себе дело на целую ночь..."  8-)

0

15

nanali написал(а):

Оленька, очень рада, что твоего сыночка выписали из госпиталя! Пусть у него все будет хорошо!

nanali написал(а):

Наш на ужин вообще не ходит

Наташенька, спасибо за теплые слова!
Очень грустно, что ребята в Коврове остаются без ужина...
А о Коврове сын всегда вспоминает только хорошее!

+1

16

nanali написал(а):

Свет, как стройка движется?

Стройка почти не движется. Нет главного помощника. От меня, как выяснилось без сына толку практически нет. Мы-то с ним в паре всегда работали, у него сила, у меня ум :blush:
А теперь... ум есть, а вот без силы и от него толку мало! Так что мы ждем зимы. Сейчас с мужем занялись отделкой предбанника. Вот здесь нуны расчеты, нужен дизайн - это я могу!

+1

17

nanali
Наташ, а как это без ужина???? Что еды вообще не готовят вечером? А как же ребята? Голодными ложатся спать? Вот уж да....... Может написать куда? Что-то ведь надо делать с этим, желудки попортят в конец.

А в чипок хотя бы есть возможность сходить? Мой вот с сожалением вспоминает вкусности ковровского "чипера" (это его словечко). Сейчас не хватает ему "серьезной еды", одни сладости продают у них....

0

18

Госпожа С написал(а):

...Наташ, а как это без ужина???? ....

Светик, вот этого я сказать не могу, когда у сына спрашиваю - переводит разговор на другую тему. Я думаю, что готовят, но мой однажды отравился котлетами, поэтому их не ест (видно условный рефлекс выработался), а на ужин почти всегда котлеты... Наверное, в чипок все-таки ходит, голод не тетка, есть-то хочется.

0

19

nanali
Это наши мальчишки еще письмо рядового Кузькина об учениях не читали...

Натусик, письмо они читали еще в январе:) 
Наш сказал - точно подмечено   :D

0

20

Ничего не понимаю   :no:
только зашла, а плюсиков уже нет   :mad:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-6) Ковров, Владимирская обл.