Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 81 страница 90 из 992

81

Холодища - это сколько?

0

82

kea1171 написал(а):

как раньше по два года ждали - умом повернуться можно!

а еще и без телефонов.Но мы раньше шибко верующими были в наше неподимое государство, да и в любом случае порядок был, и мамы надеялись и ждали ждали..

0

83

Я волнуюсь! Только что сыну в письме ЦУ написала, чтобы холодное не пил в жару. Сама на прошлой неделе именно так и сделала, теперь сижу в ангине и соплях. А теперь извольте радоваться - холодища в Нижнем! А я еще когда писала, подумала, что совет ему будет уже неактуален, письмо-то неизвестно когда получит. Но как порядочная мамка позаботилась независимо от актуальности.

+1

84

Плохо кракозябра, а вернее Лиза(правильно?)про погоду..Нашим зябко, и холодно.. :mad:

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 07:56)

0

85

Всем пока, пошла себя выздоравливать. Всем здоровья, пятничной расслабухи (в меру) и огородного отдыха - без фанатизма. :flag:

0

86

А мой говорит, жарко и
СОЛНЫШКо светит.

0

87

kea1171 написал(а):

Всем пока, пошла себя выздоравливать. Всем здоровья, пятничной расслабухи (в меру) и огородного отдыха - без фанатизма. :flag:

:flag: Кстати с новым очередным званием!!! :cool:

0

88

Татьяна65Фад написал(а):

Плохо кракозябра, а вернее Лиза(правильно?)про погоду..Нашим зябко, и холодно..А мы еще всю ночь в караулах шагаем и шагаем, и так через день!!

Ну я просто сообщила :(

папа64 написал(а):

А мой говорит, жарко и
СОЛНЫШКо светит.

Странно, я вроде не в другой части города живу, а у нас дождь, довольно давно. Но если над частью нет дождя, тогда пусть уж туда не идет :flag:

0

89

напоследок очень позитивная песенка:

Пока-пока

0

90

Наши опять в поля уходят.  :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)