Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 131 страница 140 из 992

131

http://s3.uploads.ru/t/ZcU1P.gif

0

132

Татьяна65Фад написал(а):

К сожалению Ирина Вы не одни так вот в начале службы!!Все будет хорошо, первые дни самые сложные и жесткие и для Вас, и для сыночка!!Держитесь, мы вообще принимали присягу в госпитале..Главное ЗДОРОВЬЕ сыночку, все потихоньку выправится!!!

            Спасибо за поддержку.

Отредактировано Ирина_А (08.06.2013 08:52)

0

133

Ирина_А написал(а):

Спасибо за поддержку. Но сын позвонил и сказал, что его будут комиссовать ( это через два дня после приезда) я спрашиваю врач тебе сказал ? Он говорит нет лейтенант, он сказал что я вообще служить не смогу, тут все очень жестко.       Он так добивался чтобы в армию пойти.   Он в такой растерянности.  Говорит я не знаю буду я присягу принимать или нет, он в сан части.    Мне даже страшно.

Ирина, позвоните командиру медроты Мочалину Олегу Алексеевичу (телефон есть на первой страничке), говорят он адекватный человек, у него все и расспросите

0

134

Ирина_А написал(а):

Спасибо за поддержку. Но сын позвонил и сказал, что его будут комиссовать ( это через два дня после приезда) я спрашиваю врач тебе сказал ? Он говорит нет лейтенант, он сказал что я вообще служить не смогу, тут все очень жестко.       Он так добивался чтобы в армию пойти.   Он в такой растерянности.  Говорит я не знаю буду я присягу принимать или нет, он в сан части.    Мне даже страшно.

Доброе утро. Во - первых, не паниковать, эмоции отключить. Во - вторых, надо разобраться в обстановке, для этого надо (пишу, как бы поступила я) позвонить командиру роты, а лучше начмеду, можно начать и с командира роты, он подскажет телефон. И поинтересоваться что именно с сыном, каковы прогнозы и можно ли увидеться, чтобы поддержать морально. А дальше уже по обстоятельствам. Я бы скорее всего поехала (я параноик, поэтому делаю, а потом думаю) и на месте разбиралась бы. Слушайте себя, интуиция не обманет. И чтобы правильно услышать интуицию, выключите эмоции. Упражнение простое: сосредоточьтесь на дыхании и вдох, выдох. Несколько раз. Просто и эффективно. Проверено. Как только задумалась, снова дышим. Главное, в процессе дыхания думать ТОЛЬКО О ДЫХАНИИ. Сын, безусловно, очень растерян, первое время ломка идет у всех, даже у тех, кто армией бредил. У кого быстрее психика приспосабливается, у кого медленней, все мы разные. Поэтому поддержать парня надо. Если есть возможность, просто говорите с ним, слушайте, что он говорит и не показывайте своего волнения. Он должен слышать, что рядом все спокойно. Мамины спокойные интонации лучшее лекарство.

+1

135

Ирина-А лейтенант, такой же служивый, как все офицеры..У каждого есть свои обязанности, видимо он, лейтенант со своей должностью что-то попутал..Он никакого ни чина, ни звания, ни должности не имеет, чтобы решать служить или не служить Вашему сыну..Видно власть свою показывает..Держитесь, поначалу много ужасов!!Нашему много, что орали поначалу, думала поеду на КПП жить там буду..Держитесь, сейчас Ваш сынуля полежит, подлечится, Вы позвоните Мочалину, только ни в коим случае не вкладывайте этого лейтенанта, а то потом служить Вашему сынуле не даст спокойно..Удачи Вам..

0

136

Я разговаривала с лечащим врачом в госпитале неоднократно, с начмедом в МПП, когда сын болел - все адекватно реагировали и давали информацию. Главное, без эмоций, жалоб, по делу. Вам необходима информация о состоянии сына и прогнозах. Вы бы хотели поддержать его морально, если возможно. Можно ли навестить. Хотя до присяги их, говорят, не выпускают. Но, может, Вас к нему пустят.

0

137

Так и пожалеешь, почему же я не ведьма: глянула бы в хрустальный шар - а там, как в телевизоре, вся правда. И звонить никому не надо.

0

138

Сейчас новеньким сложно приходится. Мой жалеет их, говорит - трудно им сейчас. Сравнивает свое КМБ с ихним, говорит небо и земля. Так что, мамочки, держитесь, сами не паникуйте и сына на позитив настраивайте. То что мы слышали об армии и сама армия - это две большие разницы. Мой тоже месяца 2 приспосабливался, теперь как рыба в воде :D
Это я сейчас такая умная, а посмотрели бы вы на меня первый месяц :D

Отредактировано Ирина 2012 (08.06.2013 09:21)

0

139

Ирина 2012 написал(а):

Это я сейчас такая умная, а посмотрели бы вы на меня первый месяц :D

Даже не в первый, а первые три, как миним.. :crazy:

kea1171 написал(а):

глянула бы в хрустальный шар - а там, как в телевизоре, вся правда.

Елена, наша армия это такая страсть за семью печатями, думаю и хрусталь их бронь не пробьет.. :nope:

0

140

Наши зимники были по призыву, их в кмб так не гоняли..Мой, тоже говорил, когда прищли первые весенние ласточки бойцов-новобранцев,их с первой мин. пребывания в армии начали наизнанку выворачивать и сразу же показали кузькину мать...бедные.. :mad:  :dontcare:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)