Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 121 страница 130 из 992

121

ирина ру написал(а):

Валяля
Какой же сынок молодец - звонит регулярно - я уже думаю - поругать своего - совсем редко звонит :dontknow: а так хочется почаще родной голос слышать :love:

Ирина,если бы вы знали,сколько за этот год у сына "ушло" телефонов и все равно он никак не успакоится,исчезает один он покупает другой и старается звонить каждый день.Если один день не позвонил я уже вся в слезах.

0

122

Ирина_А написал(а):

Добрый вечер, можно к вашему шалашу ?

Добро пожаловать!!!  :flag:

Ирина_А написал(а):

Мой сынок служит 13 дней, но уже попал в сан часть.

К сожалению Ирина Вы не одни так вот в начале службы!!Все будет хорошо, первые дни самые сложные и жесткие и для Вас, и для сыночка!!Держитесь, мы вообще принимали присягу в госпитале..Главное ЗДОРОВЬЕ сыночку, все потихоньку выправится!!!

0

123

Krak0zyabra написал(а):

Можете конечно проигнорировать мой совет, но наверняка Вам бы тоже было неприятно зайти на форум, а увидеть ограничение в важной для Вас инф-и, только потому что Вы не хотите регистрироваться или не можете.

Лиза - ну вот по поводу - нежелания регистрироваться - тут как посмотреть - на многих форумах такая информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Сейчас на веточке заметно прибавилось народу - информация будет пополняться и обновляться. Ирина сделает все как надо. Так что - поспокойнее пожалуйста :flirt:

0

124

Валяля написал(а):

.Если один день не позвонил я уже вся в слезах.

Эх - только мечтать - что бы каждый день звонил :rolleyes: если пару раз в неделю позвонит - то уже праздник - у него украли телефон с дешовой симкой - теперь дороговато стало звонить - хотя конечно - что бы услышать его на все согласны.Но уж теперь немного осталось ждать звоночков .

0

125

ирина ру написал(а):

Лиза - ну вот по поводу - нежелания регистрироваться - тут как посмотреть - на многих форумах такая информация доступна только для зарегистрированных пользователей.

Есть много пользователей, которые на работе не могут зайти на форум - забыли пароль и прочее, а срочно нужен определенный телефон командира или госпиталя, а ситуация экстренная - случилось что-то. Вот и подумайте хотелось бы кому-то оказаться в такой ситуации? Мне бы лично нет.
А если человек не в ладах с компьютером, ну не умеет он регистрироваться на форуме, а прочитать инф-ю ему очень срочно нужно, как в этом ситуации ему поступить? И эта инф-я не на столько конфиденциальна, чтобы ее прятать.
Я лично была бы безумно расстроена, если бы узнала, что где-то за компом сидит чья-то мама и плачет, что она не может зарегистрироваться и по-этому не может увидеть инф-ю, без которой она не может помочь сыночку.

+1

126

ирина ру написал(а):

Но уж теперь немного осталось ждать звоночков .

Да вы у нас первая ласточка!

0

127

Всем спокойной ночи!

0

128

Начинается матч по футболу- наши с Португалией..Эх нет сыночка, как мы с ним БОЛЕЕМ!!Пух и перья летят, наш папа говорит про нас пиридурки.. :D Но мы без фанатизма, если только интересный спорный матч, вот тогда мы орем ОЛЕ-ОЛЕ-РОССИЯ ВПЕРЕД!! :flag: Ну пойду одна поболею, орать не буду, поддержки пока нет, долг свой отдает.. :dontcare: Спокойной ночи девочки!!! :flag:

0

129

Иринка (жду сыночка), мы не спорим, мы обсуждаем  :flag:
Ответила в ЛС как добраться с НиНо До Дзержинска :flirt:

0

130

Krak0zyabra написал(а):

Иринка (жду сыночка), мы не спорим, мы обсуждаем  :flag:
Ответила в ЛС как добраться с НиНо До Дзержинска :flirt:

СпАсИбОчКи!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)