Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)


в/ч 54046 Нижний Новгород (3)

Сообщений 111 страница 120 из 992

111

Иринка (жду сыночка), я сильно извиняюсь, но уберите скрытый текст из первого сообщения. На нашем форуме сидит достаточно людей, которые не хотят или НЕ МОГУТ зарегистрироваться на форуме, либо заходят с других компов и не могут залогиниться, а в таком случае, если они не произведут вход - они не увидят то что в скрытом тексте. Зачем вы их ограничили? Не каждый может флудить на форумах, и имеет на это полное право, но и так же они имеют право на инф-ю, а вы их этим ограничили. Зачем?

Прим. Все это лучше прятать под спойлер (свернутый текст), чтобы первое сообщение не было на столько объемным. Но скрытый текст совершенно ни к чему.

Отредактировано Krak0zyabra (07.06.2013 22:52)

+1

112

Прям так приятно стало - как оживилсь веточка с новым призывом - надеюсь будет жить долго и будет интересной :cool: А телефоны ,что бы снять квартиру - думаю не помешают.

0

113

Аленка-74 написал(а):

так и на работу нужно идти!!!!

Отредактировано Татьяна65Фад (08.06.2013 07:51)

0

114

Спокойной ночи, ждушечки)))
http://s3.uploads.ru/t/L0Zib.gif

0

115

Всем доброго вечера и только хороших новостей от солдатиков! Мой сынуля звонил из бруц и сказал,что с ними в казарме гранотометчики и их готовят к учениям с белорусами.  Удачи и терпения всем!

0

116

Валяля
Какой же сынок молодец - звонит регулярно - я уже думаю - поругать своего - совсем редко звонит :dontknow: а так хочется почаще родной голос слышать :love:

0

117

Валяля написал(а):

казарме гранотометчики и их готовят к учениям с белорусами

учения начинают вырисовываться смутным силуэтом на горизонте!! :nope:

0

118

Можете конечно проигнорировать мой совет, но наверняка Вам бы тоже было неприятно зайти на форум, а увидеть ограничение в важной для Вас инф-и, только потому что Вы не хотите регистрироваться или не можете. :sceptic:

0

119

ирина ру написал(а):

я уже думаю - поругать своего - совсем редко звонит :dontknow:

какой там поругать, расцеловать, обнять(мечта), и снова ждать.. :nope:

0

120

Добрый вечер, можно к вашему шалашу ?  Выхожу на форрум уже два дня, решилась написать только сейчас. Мой сынок служит 13 дней, но уже попал в сан часть. что-то смотрю сынок мой совсем сник, хотя так хотел в армию. Может быть кто- нибудь подскажет телефон командира части, Нижний новгород я нашла, а Дзержинск- нет. Может быть стоит позвонить, что-то я не спокойна, он говорит все нормально, а я как мать чувствую что что-то не так. Может подскажете как мне поступить, до 16-го еще целая вечность.......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (3)