Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Гузеля 21 написал(а):

как будто я вернулась в те наши первые дни отправки сыновей... Так волнительно...

...  и    удивительно  -  неужели   мы  это  проходили? :confused:

0

32

Мам-Аня написал(а):

...  и    удивительно  -  неужели   мы  это  проходили?

Как пережили только?

0

33

Мам-Аня написал(а):

Света , привет!  как  самочувствие  после  не  прошенных  гостей?  второй  раз  за  сегодня  спрашиваю ,а  ты  всё  молчишь!

Анютка !!!! Привет дорогая !!!!! Лучше не спрашивай , голова болит , да еще под лопаткой , где вырвала клеща , все опухло и покраснело , я сзади тоже нечерта не вижу , пошла к соседке , до смешного , она взяла лупу , и что ты думаешь , увидела что ножка от клеща осталась , ну вроде пенцетом вырвала , но все равно все болит . Наверное надо начинать пить антибиотики . Хотя врач нечего не сказала , которая делала уколы  .Одним словом голова кругом . Да мне еще неудобно перед Натальей 1962 , я же собиралась сьездить к ее сынку на выходных , а я разболелась . Вот такая петрушка .... Все давай пока , до завтра . :flag:

0

34

Чует мое сердце, на новой ульяновской ветке мы  больше новеньких будем тусоваться. :D Нас прям как магнитом туда тянет.

+3

35

Гузеля 21 написал(а):

Нас прям как магнитом туда тянет.

Гузеля , так  у  нас  всё  под  контролем  должно  быть!  мы ж  такие!   как  побольше  новеньких  соберётся ,  так  и  мы  визиты  подубавим!  ведь  говорят , непрошеные  гости ....
потом  мешать - надоедать   не  будем!

0

36

Петровна написал(а):

. Наверное надо начинать пить антибиотики

Светочка, может тебе посоветоваться с кем - нибудь из врачей .  Наташа тебе какие -то антибиотики писала. Выздоравливай

0

37

Мам-Аня написал(а):

Гузеля , так  у  нас  всё  под  контролем  должно  быть!  мы ж  такие!   как  побольше  новеньких  соберётся ,  так  и  мы  визиты  подубавим!  ведь  говорят , непрошеные  гости ....
потом  мешать - надоедать   не  будем!

Посмотрим. Жизнь покажет.

0

38

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Светочка, может тебе посоветоваться с кем - нибудь из врачей .  Наташа тебе какие -то антибиотики писала. Выздоравливай

Спасибо , моя хорошая !!!! :flag:  :love:

0

39

Вот сейчас сходила к курям на ночной осмотр. Одна курочка откололась от коллектива и демонстративно каждый день пристраивается на ночь  прям на улице в вольере в облюбованный ею угол. Я ее каждый день как стемнеет собственноручно торжественно заношу в курятник. пробовала когда светло-она ждет когда я уйду и занимает свое коронное место на улице. так вот,  сейчас , на самом интересном месте вроде как какой комочек на земле в курятнике, чавкает. Это ежик, довольно большой, пристроился к кормушке, что пониже других и улепетывает еду. Я ее лопатой вынесла оттуда. Пока замешкалась ежик убежал куда то. Вот ведь. природа, какой живности только нет. Это наверное мама ежиха или папа, уж больно большой. Завтра, наверное приведет все семейство, узнали теперь где лафа.

+1

40

Петровна написал(а):

Да мне еще неудобно перед Натальей 1962 , я же собиралась сьездить к ее сынку на выходных , а я разболелась .

Света, ты даже по этому поводу не переживай, потому что Андрей , как я поняла из его слов и отзывов, попал в хорошую часть, служит как положено. Ну потерпит без симки местной, ничего страшного. Сейчас главное для тебя -здоровье, и чтобы организм как следует поборолся и восстановился после этих клещей! Так что не переживай , потом выздоровеешь окончательно и сьездишь к моему Андрюшке.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.8