Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

.

Отредактировано Олег 96 (18.06.2013 08:25)

0

952

Надежда 26Rus написал(а):

.ждем завтра так тянется день

так уже день давно закончился :D  теперь только ночь продержаться. и остается все меньше и меньше нам. :cool:

0

953

Олег 96 написал(а):

мы сейчас с женой просто ждём своего, несмотря на многиё негатив, чего и всем желаю.

а что еще остается как только ждать!!!!! :flag:

0

954

rastamama написал(а):

так уже день давно закончился   теперь только ночь продержаться. и остается все меньше и меньше нам.

ночь и день связь будет только после отбоя вот и узнаем новости куда их и когда но что то меня так и тянет на 27 прям не знаю но посмотрим .

0

955

вот вспомнили про Анну и она тут как тут . Анна когда ваш уходит что говорит.?

0

956

http://s0.uploads.ru/t/rSnCv.jpg
Надя!Поздравляю!

0

957

="Надежда 26Rus"Анна когда ваш уходит что говорит.?

Доброй ночи, всем. У нас с Сергеем 9-го точка. Сын сказал, что сейчас отпускают в точку. Тихо ждём своего часа.

0

958

Надежда 26Rus написал(а):

ночь и день связь будет только после отбоя вот и узнаем новости куда их и когда но что то меня так и тянет на 27 прям не знаю но посмотрим .

я со своим тоже только на отбое разговариваю. но такое ощущение что у них не отбой а утро. крики, разговоры вообщем иногда они у нас еще бывают и маленькими детьми, побаловаться всегда пожалуйста. но я тоже надеюсь что раньше отпустят. их все на контракт подбивают, но пока оборону держит, не соглашается.  :D

0

959

У меня что-то инет уже неделю тормозит, одни нервы с ним:(

0

960

какую колбаску нашла в интернете!!!! :D http://s0.uploads.ru/t/2lER4.jpg                                                                                           
классное название у нее.....

Отредактировано rastamama (17.06.2013 23:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)