
Отредактировано Ольга56 (10.06.2013 20:27)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)

Отредактировано Ольга56 (10.06.2013 20:27)
Мне тоже фото скинули я выложила .Оля видно фото или нет у меня что то не открывается?
Оля сынуля возмужал вылитый мама.
Надежда 26Rus
нет, фото не видно
Здравствуйте! Наши дорогие защитники радуют нас фотографиями, молодцы! Красивый, жизнерадостный мальчик!
Татьяна (Siona) ты бы все-таки скинула нам номер своей карты,так удобней мальченке помочь будет, а то что то на почту аллергия нынче, да и быстрее так получится....
Наташа, я просто думаю вдруг он выпишится и куда я с деньгами. В общем-то помогли ему неплохо, ходит довольный, раньше лежал почти не вставал, сейчас ходит везде, легче стало.
Наталья Алексеевна! Спасибо! Как у вас сынок? Звонит?
Разговариваю сама с собой, пока никого. Вчера с сынулей несколько раз поговорили, запас на неделю.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-30)