Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

TaGen написал(а):

Это такие, которых "крысами" называют.

И тоже интересно.....что толкает человека на такие поступки ? Ведь это же страшно !!! Ведь за такие вещи ( если поймают !!!) в мужском коллективе не миндальничают и не ведут душеспасительные беседы :dontknow:  Адреналина не хватает ?

0

52

Точно знаю, что синдромом Красного Креста там никто не страдает :dontknow:  как говорится...просто так и ворона не каркает :dontknow:

0

53

Блииин, а мой недавно мне сказал, что он кому-то денег занял...Я у него еще переспроила, а точно отдадут? Сказал, вроде, что человек надежный. Теперь переживать буду...  :(

0

54

TaGen
Ну не все же такие крокодилы !!! Теперь что ? Вообще никому не верить ? :huh:

0

55

А тех, кто довёл мальчишек до больничной койки, надо всё же наказать....Новый начальник мышей не ловит :shine: Вместо муштры обратил бы внимание, чем дышит личный состав :yep:

+5

56

Lenus написал(а):

Вместо муштры обратил бы внимание, чем дышит личный состав

Кто в Чечне служил, немного не в себе...Они более жестоки, чем остальные. Сказываются тяжелые психические и физические условия службы.

Отредактировано TaGen (31.05.2013 20:03)

+1

57

TaGen написал(а):

.Они более жестоки, чем остальные

Мне кажется, что они просто реальней смотрят на жизнь :dontknow:  условия службы в Чечне лишило розовых очков и теперь " имеем то, что имеем"

0

58

TaGen написал(а):

Lenus написал(а):
Вместо муштры обратил бы внимание, чем дышит личный составКто в Чечне служил, немного не в себе...Они более жестоки, чем остальные. Сказываются тяжелые психические и физические условия службы.
Отредактировано TaGen (Сегодня 20:03:21)
Подпись автора

А сынуля говорил, что у них почти все офицеры воевали и нормальные мужики, по человечески относятся

0

59

TaGen написал(а):

Lenus написал(а):
Вместо муштры обратил бы внимание, чем дышит личный состав Кто в Чечне служил, немного не в себе...Они более жестоки, чем остальные. Сказываются тяжелые психические и физические условия службы.

Знакомый контрактник , который по горячим точкам ездит в командировки, летом проходил психологическую реабилитацию в Московском госпитале. так что на это сейчас обращают внимание

Отредактировано Мамулька (31.05.2013 20:14)

0

60

Майя с днём рождения Вас. Здоровья счастья и терпения. пусть исполнятся   все самые заветные желания.особенно желаю скорейшего дембеля.    Мама Баира  поздравляю Вас  ивашего сына с дембелем.поскорее пусть доберётся домой и пусть ему всегда сопутствует удача.                                    ]http://www.best-animation.ru/lanim/den_rogdeniya_nov/den_rogdeniya_30.gif                  http://best-animation.ru/lanim/pozdravlyau_nov/pozdravlyau_8.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)