Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ситуации же разные могут быть с долгами, мне мой говорил, что там даже автомат могут украсть, а потом этот же самый автомат и продать тому, кто потерял. Подставляют там только так, в любом случае насилием это не решить, а парней жалко((

0

42

Я слышала, что есть еще система наказаний нерадивых бойцов. Отбирают у него одежду или другие личные вещи, а потом, если хочешь получить свое обратно, плати деньги, т.е. выкупай свои же шмотки.

0

43

Так никто и не говорит, что то, что делают эти отморозки - правильно !!! Просто всегда надо рассчитывать свои силы ! Ведь когда берут в долг, то о сумме платежа - возврата денег, предупреждаются ( сама слышала разговор ) и должник-то идёт на это !!!!! Только когда подходит срок возврата. то :dontknow:  Ситуация с кражами - не рассматривается, всё это мерзко )))

0

44

Но мне жалко и того ребёнка, который в долг дал! так можно жить припеваючи! брать у нормальных ребят , желающих выручить товарища, деньги в долг, жить в своё удовольствие и не отдавать долги....Я сама ,если беру в долг, то ненадолго и обязательно возвращаю в тот день , в который обещала вернуть.. Иногда звоню вечером: сейчас домой принести или завтра на работе можно отдать... Занимают мне всегда, потому что уверены, что верну вовремя. Просто таким не нужно давать в долг и всё!

0

45

Helen Popova написал(а):

Ситуации же разные могут быть с долгами, мне мой говорил, что там даже автомат могут украсть, а потом этот же самый автомат и продать тому, кто потерял. Подставляют там только так, в любом случае насилием это не решить, а парней жалко((
Подпись автора

ну это двойное свинство...Кража автомата

Отредактировано Мамулька (31.05.2013 19:10)

0

46

TaGen написал(а):

Я слышала, что есть еще система наказаний нерадивых бойцов. Отбирают у него одежду или другие личные вещи, а потом, если хочешь получить свое обратно, плати деньги, т.е. выкупай свои же шмотки.
Подпись автора

нерадивые - это какие?

0

47

Lenus написал(а):

Мамулька написал(а):
ну если такая система в армии, то это СВИНСТВО!!!!А почему ? вот давайте разбираться....все в равных условиях - так ? Это мамы всё понимают и жалеют   но деньги-то они берут в долг не у мамы ? Один не тратит деньги направо-налево а другой залезает в долги....почему ? Коллектив мужской и правила игры тоже не детские
Подпись автора

армия - это прежде всего взаимовыручка! А не бизнес, причём ростовщический, который даже церковью не одобряется. вот такие РОСТОВЩИКИ потом и оружие боевикам продают

Отредактировано Мамулька (31.05.2013 19:15)

0

48

Мамулька написал(а):

Просто таким не нужно давать в долг и всё!

Нуууууу...ситуации-то бывают разные ? Вот берёт боец в долг....клятвенно заверяет заёмщика о возврате....потом берёт ещё и звонит , пишет родителям о высылке денег ( или надеется на свои силы), но подходит срок платежа, а там есть любители и "счётчиков" Да-да !!! и что остаётся ? Если дающий в долг нормальный пацан, то он старается разрулить , а если беспредельщик..... :dontknow:  Это дома они милые и послушные сынишки, армия перевоспитывает :dontknow:  Тюремный девиз - Не верь, Не бойся, Не проси там действует на 100%

0

49

Мамулька написал(а):

армия - это прежде всего взаимовыручка!

Была.....много-много лет назад :dontknow:  Сейчас в приоритете сила, наглость, хамство....Не у всех !!! Но процентов у 40 - точно.

+2

50

Мамулька написал(а):

нерадивые - это какие?

Это такие, которых "крысами" называют.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)