Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

TaGen написал(а):

Узнай, пожалуйста, Катюш!.. Очень за ребят переживаю...Прям, руки опустились, ничего не могу делать...

Обязательно узнаю,я вчера тоже как не своя ходила....так мальчишек жалко...как хотят так и издеваются,звери блин((вообщем ужас что там твориться....конечно узнаю...самой на душе тревожно( :'(

Отредактировано Екатерина.З. (01.06.2013 14:15)

+1

32

Екатерина.З. написал(а):

Это вообще уже предел всему!!!  :mad:  А родители ничем не могут помочь? Я бы любые деньги за него отдала, заняла бы, взяла бы кредит или что-то еще придумала, но только что бы помочь ребенку! Может родители и не знают о проблемах сына? А этим отморозкам конкретная статья светит - неуставные отношения.

0

33

Когда же это всё закончится??? :(

0

34

TaGen написал(а):

Это вообще уже предел всему!!!    А родители ничем не могут помочь? Я бы любые деньги за него отдала, заняла бы, взяла бы кредит или что-то еще придумала, но только что бы помочь ребенку! Может родители и не знают о проблемах сына? А этим отморозкам конкретная статья светит - неуставные отношения.

да вообще кошмары творятся,я не знаю мож парень сам отмалчивается,я думаю родители уже что нибудь да предприняли,хоть какие то меры....сегодня всё у своего пораспрашиваю....так переживаю,быстрей бы уже позвонил(ещё это зам.Шушукина вообще там извеняюсь за выражения обесбашенный,парням даже по пить не даёт в такую жару.а потом интересно почему наши мальчишки в обморок падают((все у него пострунки бегают....даже
передвижение по части теперь только бегом,сдают нормативы все и офицеры даже,подьемы по тревоге,раньше дембелей не трогали а теперь они все наравне

Отредактировано Екатерина.З. (31.05.2013 18:32)

0

35

TaGen написал(а):

У нас опять печальные новости...  Двое ребят вены себе порезали, а еще один клеем надышался. Сейчас они в медсанчасти, один с порезанными венами в тяжелом состоянии...Причина - долги и дедовщина.

да, я согласна , что нельзя выбивать долг таким образом! Но как они образовались, эти долги?Кормят - поят, одевают... Долги нужно отдавать вовремя, я противница ВЫБИВАНИЯ. Каждый человек сам должен их вернуть, а не ждать, пока пакет на голову наденут. Кто - то сделал доброе дело, выручил  и теперь ему приходится ВЫБИВАТЬ. Я противница насилия....А выход какой тогда? Вопрос риторический!
Я своему всегда говорю, долги отдавай обязательно

0

36

Мамулька написал(а):

Но как они образовались, эти долги?

Очень интересная система  :dontknow:  если кто-то просит в долг 1 тысячу - возврат 1500р :dontknow:

0

37

Мама Баира!!!!! С таким прекрасным праздником- ДЕМБЕЛЕМ я Вас поздравляю!!!! Ну как наобнимаете своего котика, так нам сразу нам отчёт!!!! ЖДЁМ!!!!

0

38

Lenus написал(а):

Мамулька написал(а):
Но как они образовались, эти долги?Очень интересная система    если кто-то просит в долг 1 тысячу - возврат 1500р
Подпись автора

ну если такая система в армии, то это СВИНСТВО!!!!

0

39

Мамулька написал(а):

ну если такая система в армии, то это СВИНСТВО!!!!

А почему ? вот давайте разбираться....все в равных условиях - так ? Это мамы всё понимают и жалеют :dontknow:  но деньги-то они берут в долг не у мамы ? Один не тратит деньги направо-налево а другой залезает в долги....почему ? Коллектив мужской и правила игры тоже не детские :dontknow:

0

40

Мы же не знаем, что именно за ситуация ? Может парень уходит на дембель, а должник прямым текстом заявляет - А ДЕНЕГ-ТО НЕТ :dontknow:  Вот и представьте реакцию....Я не за такие методы, нет ! Просто всегда надо рассматривать ситуацию с разных ракурсов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 22)