Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

taya.yaruga написал(а):

warwara я вам завтра позвоню.очень надо.спасибо за номер.

хорошо меня валентина зовут.

0

972

спасибо огромное! фотки ваши я тоже смотрела хотя и не наш призыв. но как будто своего сына увидела!

0

973

Татьяна65 рядовой
спасибо за ответ. я у сына выяснила он тоже на 6. там говорит одни новобранцы.

0

974

У кого служат ребята на 12 площ. призыв осень 2013. Расскажите как там?

0

975

warwara
здравствуйте. если я вас правильно поняла, вы с новосибирска? и есть возможность съездить? Ваш сын писал в каких они там условиях живут на этой 6 площадке?

0

976

Лёнчик
здравствуйте, ваш сын не писал вам о тех условиях в которых они живут?

0

977

мама Данила
Здравствуйте! Да не только новобранцы, есть и "деды" - как они себя называют. А условия ...... !

0

978

http://s6.uploads.ru/t/MHxk4.jpg
Дорогие мамочки, выкладываю фото с присяги , которая состоялась 22.12.13. в в.ч 34148 пос. Гвардейский г. Новосибирск. Это 3 взвод 3 рота. Может кто узнает своего сыночка.

Отредактировано Татьяна нур (26.12.2013 10:55)

+1

979

через пол года ваши тоже дедами будут называться .моему "деду" ещё 19 нет.а есть и новобранцы у которых уже семья есть.так что деды такие же мальчишки как и ваши.

0

980

taya.yaruga
В слове "деды" ни чего страшного нет, наши через полгода тоже будут звать себя "дедами", просто все зависит от человека.   Да, они все для нас еще дети

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))