Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

позвонил..правосторонняя пневмония...и почему они сделали такой секрет из диагноза?

0

82

Здравствуйте. Я покупала форму 2 недели назад. Стоит-1450руб. на центральном рынке(на территории) со стороны ул.Крылова есть магазин спец.одежды. Форма разная,нашим нужна на пуговицах и чтобы куртка заправлялась в штаны. Еще мальчишки просили маскхалаты,это тоже вроде формы,куртка с капюшоном и маскитной сеткой,стоит 750 руб. в том же магазине.

0

83

мама четырёх написал(а):

там был врач...медсестра сама с ним говорила а к трубке он не подошёл...и диагноз не сказал...телефона нет...похоже он у командира...девчата может у кого там сын лежит в терапии...я б на симку положила ему деньги...что б мой перезвонил...??????

Мой ходил к вашему в палату .Ваш сказал что отзвонился вам.

0

84

Сама в шоке две недели лежит опять бронхит. От меня скрыл узнала случайно.

Отредактировано наталья 112 (14.06.2013 18:50)

0

85

Надежда Власенко написал(а):

Здравствуйте. Я покупала форму 2 недели назад. Стоит-1450руб. на центральном рынке(на территории) со стороны ул.Крылова есть магазин спец.одежды. Форма разная,нашим нужна на пуговицах и чтобы куртка заправлялась в штаны. Еще мальчишки просили маскхалаты,это тоже вроде формы,куртка с капюшоном и маскитной сеткой,стоит 750 руб. в том же магазине.

Спасибо

0

86

Ура!!!!!!!!!! С начала службы прошло 7 месяцев!

Отредактировано Милена-Майор (14.06.2013 19:17)

0

87

У нас тоже 7 месяцев позади ,осталось совсем немного !!!

0

88

у моего 12 июня -6 месяцев было...скорее бы уже остальные 6 прошли...он никогда так не болел!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Унас завтра 7 месецев.Сегодня из госпиталя выписали.

0

90

nvkz100, Милена-Майор, и все   мамочки, у которых с начала службы  сыновей прошло 7 месяцев !!!!Поздравляю!!!! ДМБ приближается потихонечку!! Еще немного,еще чуть -чуть!!!!Осталось 5 месяцев !! Пусть пролетят поскорее!!!!
http://s1.uploads.ru/t/WyaXe.jpg

http://s0.uploads.ru/t/mSkqB.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))