Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

елена555
Леночка...как девчёнки пишут..почти каждый через эти болячки проходит....скоро наши дети поправятся.

0

62

скорей бы уже

0

63

елена555   мама четырёх
С такими замечательными мамами, мальчишки быстро на поправку пойдут!!!![взломанный сайт]

0

64

елена555,   мама четырёх Когда моя доченька была по младше, у нее после оспы была Стрептодермия. Так нам рекомендовали (и это хорошо помогало) Фукорцин. Может помните, в нашем детстве некоторых детей мазали такой ерундой, она как зеленка, только красно-бордового цвета.http://s2.uploads.ru/t/k8xea.jpg

Отредактировано Татьяна Чернева (11.06.2013 04:53)

0

65

Милена114*
http://s2.uploads.ru/t/P1nzZ.png Как видите в Новосибирске на одной площади много рынков. Я тоже слышала, что покупают на Базаре, но 1200-1400 р. 8-(383)-20-551-30 - это телефон отдела "Военторг" в Гвардейском. Можно позвонить, спросить о наличии и цене, и заехать непосредственно перед тем как ехать к сыночке.

0

66

Татьяна Чернева написал(а):

Милена114*
Как видите в Новосибирске на одной площади много рынков. Я тоже слышала, что покупают на Базаре, но 1200-1400 р. 8-(383)-20-551-30 - это телефон отдела "Военторг" в Гвардейском. Можно позвонить, спросить о наличии и цене, и заехать непосредственно перед тем как ехать к сыночке.

Спасибо за ответ

0

67

Милена114* написал(а):

Татьяна Чернева написал(а):

Милена114*
Как видите в Новосибирске на одной площади много рынков. Я тоже слышала, что покупают на Базаре, но 1200-1400 р. 8-(383)-20-551-30 - это телефон отдела "Военторг" в Гвардейском. Можно позвонить, спросить о наличии и цене, и заехать непосредственно перед тем как ехать к сыночке.

Спасибо за ответ

Форму продают в чипке на территории 10-й площадки и говорят, что не дорого. Так же можно заказать своему старшине- даете деньги и он привозит.

Отредактировано Милена-Майор (11.06.2013 17:54)

0

68

Милена-Майор написал(а):

Форму продают в чипке на территории 10-й площадки и говорят, что не дорого. Так же можно заказать своему старшине- даете деньги и он привозит.

Отредактировано Милена-Майор (Сегодня 20:54:04)

Cпасибо за совет, наш говорит что в чипке только не знаю в каком 2000р стоит

0

69

В мае покупала  в военторге (в каждом магазине разная цена от 1500 и выше)

0

70

http://s2.uploads.ru/t/gZjsS.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))