Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброе утро, мои хорошие! :-) Девочки, простите, пожалуйста, что так долго не заходила сюда. Очень рада, что у нас есть новенькие! :-) Добро пожаловать!!! :-) Вместе ждать легче! :-) От всей души поздравляю всех с ДАТАМИ и датками!!! :-) С наступлением лета приближается и радость в наши дома!!! :-) Пусть времечко бежит быстрее и сыночки вернутся домой здоровыми и возмужавшими! :-) Через 10 дней наступит 100-дневка и у осеннего призыва! :-) Даже не верится, что время хоть и медленно, но идет все ближе к ДМБ! :-) С наступившими выходными вас всех, мои хорошие! :-) Пусть радость , счастье и любовь всегда будут в вашем доме! Пусть будут живы и здоровы родные и близкие! Пусть у детей в жизни все сложится удачно! Звоночков от сыночков вам, мои дорогие! :-) Спасибо вам большое за все! :-) Я счастлива, что встретила вас здесь! :-)
http://s3.uploads.ru/A3H2M.jpg

+3

42

Татьяна Чернева написал(а):

мама четырёх

Девочки подскажите есть ли в Новосибирске места отдыха, собираемся в июле поехать, квартиру не охота а можно было на природу- шашлыки пожарить и т д.у нас 6 площадка

0

43

наверняка где то есть ...это вам ребятки подсказать могут  на месте...у нас к своему сынке приехать не получится...улетаем с младшим в китай на несколько месяцев  20 июня....надеюсь вернёмся на своих ногах...а инвалидную коляску подарим китаю.

+2

44

На площадках увольнений нет. Вам могут предложить провести время с сыном в комнате досуга, либо на территории площадки (не выходя за её пределы).

0

45

девчата сейчас сын отзвонился...температура за 38...в госпиталь положили....завтра флюорографию будут делать..похоже на пневмонию...он ещё неделю назад звонил так хрипел...я спросила что с горлом...так у него всё нормально всегда...а теперь вот ...пожалуйста.

0

46

Мама Четырех сильно не расстраивайтесь ,в госпитале подлечат ,они многие болееют ,иммунитет слабый

0

47

nvkz100
СПАСИБО за поддержку!Жду завтрашний звоночек...с диагнозом...дома вообще не болел...а тут уже который раз в госпитале...да и ещё с такой температурой...

0

48

мама четырёх
Не паниковать!))))) Раз температура- значит организм борется! Он под наблюдением врачей, за окном лето! Быстро поправиться! Не переживайте! У Вас очень сильный и мужественный сын!http://s3.uploads.ru/t/koSnv.gif
Это он перед тем как стать "дедом" решил завершить этап молодого бойца- все болезни что бы остались там!

0

49

моего сынка тоже завтра в госпиталь поведут какую  то стрептодермию подцепил   он у меня такой честюля и вот пожалуйста  вармии уже все болячки собрали   19 июня хотели поехать у нас день рожденья  а теперь не знаю уже все силы напредели

0

50

елена555 написал(а):

моего сынка тоже завтра в госпиталь поведут какую  то стрептодермию подцепил   он у меня такой честюля и вот пожалуйста  вармии уже все болячки собрали   19 июня хотели поехать у нас день рожденья  а теперь не знаю уже все силы напредели

У нас тоже была эта болячка. Но мы не лежали в госпитале., мы мазали зелёнкой и всё.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-11))