Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Milena написал(а):

maio.ru, Оскар, Svetlana K - стартуют!!!   дней до дома!!!

Наконец-то и мы на финишную прямую вышли...Уррраааа........

+2

962

Milena написал(а):

Так-то логично)))) вообще если 25 призвались - то точка  - 24. ровно год. 25 уже следующий год начинается... эксель считает, исходя из этой формулы, а армия - как ей вздумается...
наш вообще уже в списках на 2 число, но может отпустят 1.. может не отпустят.. в общем - кому что взбредет... хотя служим с 1..
Ванечка Хомячонкин тоже с 1 служит - отпускают 30 - все как и должно быть..    жаль не могу перехватить его в Самаре.. может Вячеслав появится..

Ванечку я проведаю и узнаю как.Если получится проводим до вокзала.

Ольга-81! Напиши насчет брата.Когда уезжает.Помогу.

+1

963

С 23 беру отпуск.А сейчас поехала на день рождения брата.До вечера!

0

964

Нина64 написал(а):

Я  представлю как я его встречаю,так слезы сразу бегут ручьем!

А мы едем встречать на служебной машине мужа, с его водителем, так у нас все друзья наперебой предлагают, чтобы с ними поехали встречать.

+1

965

Татьяна И. написал(а):

А меня еще бесит когда не служившие мамочки говорят-да ладно, год всего служить теперь!!!

Вот-вот, и мне также говорят, я спрашиваю, а почему тогда своим военник купили :angry:

+1

966

Алёшка заранее билеты не покупает, сказал, что у них это не принято, берут в день отъезда прямо на вокзале, одно радует, что  поездов много ходит, а на поезд Екб- Москва (для нас самый удобный поезд) билетов и сегодня много, даже плацкарт нижние полки есть, каждый день проверяю.

0

967

Svetlana K написал(а):

билетов и сегодня много


а по нашему маршруту ТУДА уже нет плацкарта, а из Чебаркуля до Самары есть несколько мест.. может и хватило бы билетов, но Игорек в плацкарте не помещается  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  а я совсем не могу...  :dontknow:

+1

968

Нашему сегодня впервые носки выдали))) длиннющие, без пятки)) от этих носков ребенок в шоке =)
самое интересное то, что портянки в январе отменили, а первые носки мы увидели в июне, армия жжот как всегда...

+2

969

Svetlana K написал(а):

Наконец-то и мы на финишную прямую вышли...Уррраааа........

http://s0.uploads.ru/t/chFAw.gif

+1

970

Добрый день всем! Наконец-то я зашла. Милена, спасибо, что не забываете. Весь месяц какая-то депрессия (в отпуск, видимо, уже надо). Я за этот учебный год устала эмоционально очень сильно. Вот через неделю пойду в отпуск и отдохну.
Радистка Катрин, спасибо за предложение. Я пока не знаю, поедет ли Юра домой, а если поедет, то когда. Он у нас в армии остается ,документы на контракт уже поданы, пока на рассмотрении. А так все экзамены сдал: физо, детектор лжи, ВКК. Но ему, мне кажется, хочется домой приехать, хотя бы на недельку. Сейчас грустно будет, так как все уходят, а он остаётся. Зовёт нас в Оренбург. Скорее всего, если не приедет сам, то к нему надо будет наведаться.
В целом, у нашего воина всё в порядке. Завтра увал. Здоровье нормально.
А вот пополнение привезли из Ульяновска это что-то. Один мальчик всю ночь не давал спать (кашлял, даже задыхался), парни перепугались, утром отправили в санчасть его, а у него пневмония. Жалко мальчишку.
Вот такие у нас дела.

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18