Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Спокойной ночи!!!

0

32

Milena
Ну, шустрый парень Пострел везде успел!

0

33

Все ушли. Поздно захожу. не поболтаешь.
У нашего проверка вроде прошла. сдали экзамены-результат завтра.

0

34

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

да. - торжественно обещали "бывалые"

Еще немного - продержимся!!! И тоже будем бывалые))

старлей написал(а):

Пострел везде успел!

Да уж.. неожиданно очень, никогда не стремился к татуировкам..  :dontknow:

0

35

Галина73регион написал(а):

телефон же был кажется розовый.

:crazyfun:  нет, белый немного раньше сделал "мяу" =) сейчас черный пошел.. думаю розовый тоже не задержался бы.. все подряд тырят, включая зубные щетки.

0

36

Milena
Про татушку может пошутил?!!!Он может!!!!

0

37

Milena
Что-то Жека намудрил!!!И не выговаришь сразу!!!Требуем фото и объяснить бы нам с чем это едят!!!!!!!!!!Интересно же!!

0

38

Milena
Может фломастером нарисовал?!!!

0

39

Milena написал(а):

нет, белый немного раньше сделал "мяу" =) сейчас черный пошел.. думаю розовый тоже не задержался бы.. все подряд тырят, включая зубные щетки.

Доброе утро! Прям эпидемия воровства!У нашего так мелочи ушли-мыльница с мылом и пена для бритья Главное,что их очень мало осталось и у своих же тырят Женя сказал,что люди ушли,а крысы остались

+1

40

Milena написал(а):

И наш тоже.. Зато малой отжог, татуировку сделал, паразит, теперь еще ее сводить после армии..( Орел у него там видите ли на груди теперь, я вообще в шоке!

Прикол,конечно! Я тоже не люблю тату ни в каком виде,может не понимаю неописуемой красоты! :D  А орел на грудь ....
У меня это все с уголовным миром связано,сказывается коммунистическое прошлое!
У нас на работе завал работаем 3 за5,так что домой прихожу ноль и иногда тупо читаю,а писать нет сил.Так что извиняйте.Да еще готовимся к аттестации 18 июня,меня даже в отпуск из-за нее задержали на 2 дня,так что в отпуск пойду с 19,если не протяну до этого ноги

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18