Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Milena написал(а):

очередной телефон ушел - прямо эпидемия..

Нет, это кошмар какой-то... :dontknow:  Они сами, наверное уже знают кто мог бы это сделать... Или догадыватся...

0

22

Valentina написал(а):

Фотоотчет бы нужен в этом случае

Кстати да.. Помидоры месяц назад в одноклассниках видела.. Поспевающие))) Просто супер!

0

23

Valentina написал(а):

Они сами, наверное уже знают кто мог бы это сделать...

Дембеля, они много чего стырили, скандал был, записи в личные дела какие-то нехорошие им сделали - а от этого телефоны не вернулись...

0

24

Milena написал(а):

малой отжог, татуировку сделал, паразит

И как же теперь? Выводить больно? И шрамы останутся?

У меня крестник служил в Сарове, тоже делал всем, из подручного материала изобретали инструмент. Я удивляюсь просто...

0

25

Valentina написал(а):

У меня крестник служил в Сарове, тоже делал всем, из подручного материала изобретали инструмент. Я удивляюсь просто...

Да пипец просто, я против татуировок - вообще любых. Не знаю больно ли нет - приедет - потащу его в косметологичку.. Он в восторге, я рявкнула конечно, а потом сказала что татуха хорошая, он еще не знает что мы ее сводить будем)))

0

26

Да, ходила на почту, забрала письмо. Ничего дельного, собрание акционеров. У  меня не то 1, не то 2 акции. :crazy:  Я все продала в трудные для семьи времена. Школьников своих одеть не на что было к 1 сентября, вот и пригодилсь. Так что, никакой недвижимость в Москве, увы.  :no:

0

27

Milena написал(а):

потом сказала что татуха хорошая,

Он что сфотал ее? Хорошо что заражения не было, ведь в таких условиях делали.

0

28

Valentina написал(а):

Он что сфотал ее? Хорошо что заражения не было, ведь в таких условиях делали.

Ага , ммс прислал..надеюсь и не будет - он позавчера ее сделал...  :dontknow:

0

29

Milena написал(а):

- он позавчера ее сделал...

жесть... я у бывалых воинов спрашивала: " не ужели до последнего дня будут проблемы?"
да. - торжественно обещали "бывалые"

пипеццц...... цццц...

Valentina
спасибо, за поддержку. Но видимо не все слезы еще вытекли

Отредактировано Татьяна Мухаметзянова (30.05.2013 21:45)

0

30

Milena написал(а):

ждут меня уже вместе с комбатом

вот это да! ну комбат...))))

Milena написал(а):

только очередной телефон ушел - прямо эпидемия..

телефон же был кажется розовый...и все равно ушел?...вот к****лы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-18