Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Zena soldata написал(а):

Тортик супер!

спасибо Алена!

0

972

Доброго дня, форумчане! Поздравляю вас со значимыми датами! Отдельное поздравление тем, кто достиг экватора!

+1

973

Светлана, как твои дела? Как себя чувствуешь сегодня? Поправляйся скорее, не оставляй этим клещам ни одного шанса!

+1

974

У меня такая новость!!!!!!Я нашла работу и я им подхожу)Сейчас мне из организации с Ульяновска звонили.я 3 дня ход ла а обучение.и вот где-то после 13 приедет девушка меня дальше обучать.думаю,всё будет замечательно)

Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Лагунное РУ
с 18 мая 2013 г.

+4

975

*Ольга Красноярская* написал(а):

И вот я собрала таки свадебный торт, опять тьма косяков, кабы   сейчас начала сделала бы все по другому , выношу на ваше обсуждение . сам заказчик еще и не видел

вес 9100

Вес богатырский! Как бы гостей диатез не осыпал  :D . Мне очень даже нравится. Такой нежненький...

0

976

*Ольга Красноярская* написал(а):

Вкус, это дело такое на вкус и цвет товарищей нет
Нижний ярус :Классический бисквит клубнично-коньячная пропитка , клубнично йгуртовый крем с консервированной клубникой!
средний ярус: нижний корж бисквит мадера с грецким орехом, без пропитки ( моя семья его обожает и ест без всяких кремов) верхний бисквит , классический  с клубнично-коньячной пропиткой прослойка сливочно -творожное суфле со свежей клубникой в шоколаде.
верхний ярус: классический бисквит с молочно кофейной  коньячной пропиткой йгуртовым кремом , пыталась сделать так что при разрезе должно быть красное сердце! ( а зря ! торт при нагрузке сверху фигурки стал терять форму). все торту закрыты шоколадом и мастикой!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 09:57:54)

Ну вот! Всю клаву слюнями закапала!

0

977

Zena soldata написал(а):

У меня такая новость!!!!!!Я нашла работу и я им подхожу)Сейчас мне из организации с Ульяновска звонили.я 3 дня ход ла а обучение.и вот где-то после 13 приедет девушка меня дальше обучать.думаю,всё будет замечательно)

Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Лагунное РУ
с 18 мая 2013 г.

успехов тебе, адская это работа - бухгалтер, пока все хорошо, все довольны, но как только чо-то не так - куда бухгалтерия смотрит

0

978

Zena soldata написал(а):

У меня такая новость!!!!!!Я нашла работу и я им подхожу)Сейчас мне из организации с Ульяновска звонили.я 3 дня ход ла а обучение.и вот где-то после 13 приедет девушка меня дальше обучать.думаю,всё будет замечательно)

Поздравляем   молодец!!

0

979

Zena soldata написал(а):

У меня такая новость!!!!!!Я нашла работу и я им подхожу)Сейчас мне из организации с Ульяновска звонили.я 3 дня ход ла а обучение.и вот где-то после 13 приедет девушка меня дальше обучать.думаю,всё будет замечательно)

Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Лагунное РУ
с 18 мая 2013 г.

Вот новость так новость! Поздравляю! Пусть работа приносит радость и хороший доход!

0

980

MilenaD написал(а):

Пусть работа приносит радость и хороший доход!

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7