Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

MilenaD написал(а):

Девчата, я на вокзале в Питере встретила ребят-солдатиков-новобранце. Такие все потерянные, испуганные: куда везут, зачем? Подошла к одному солдатику, пока лейтенант отвлекся. Так он на меня посмотрел, как на сумасшедшую, мол, чего тебе надобно? Хорошо, что у нас форум и мальчишек на переправах мамочки поддерживали. А эти такие молоденькие, испуганные! Дай Бог, чтобы у них и их мам была такая же мощная взаимовыручка и поддержка!

Я вот когда даже читаю- слезы наворачиваются. а смотреть спокойно на солдат вообще, наверное, до конца жизни спокойно не смогу . Вчера в газете "моя семья" читала рассказ-воспоминание одного журналиста о службе. Как они постоянно жрать ( именно жрать, а не есть) хотят, жрать и спать... И у меня сегодня  такая грусть -тоска на душе...

0

912

Петровна написал(а):

.Одна ампула стоит тысяча сто рублей , мне поставили 7 ампул . Пипец .

o.O Че так дорого то? Кошмар. Не надо мне клещей.

0

913

http://s3.uploads.ru/t/EILTS.gif
Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.
в/ч 71435 о.Кунашир п.Лагунное РУ
с 18 мая 2013 г.

0

914

старлей написал(а):

Гузеля 21
Мы своему сами сообщали. что посылка на месте. Он с сопровождающим шел и получал. Один раз извещение пришло, когда от посылки остались рожки да ножки.Вот тогда мы узнали. что он их получал по нашим сообщениям

Не пугайте меня. На связь выходит только по субботам и воскресеньям. Вот в субботу скажу.

0

915

Добрый вечер всем кто еще не спит!Спасибо всем за поздравления!Половина пути пройдена,можно немного выдохнуть.Бывшие свекры (живут в Ставрополье)навещали моего сыночка в Ростове.За неделю начали получать разрешение на увольнительную в город(подробностей не знаю).Отпустили с 10до 20ч.Ну и конечно фото 2012 года и нынешнее для сравнения.http://s3.uploads.ru/t/tvjQJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iOIWc.jpg

+5

916

Таня кузбасс написал(а):

Ну и конечно фото 2012 года и нынешнее для сравнения.

бравый  солдатик!   а  нам  и  похвалиться  не  чем. ни одной  новой  фотки :disappointed:

0

917

Гузеля 21
я не пугаю, я просто сообщаю факт
http://s3.uploads.ru/t/nX9ja.jpg

0

918

Умом понимаю, что похудание ему же на пользу.А внутри екает.Потому что со слов сына все хорошо.То ли всех "секретчиков" этому обучают?))Но работы говорит много.Обгорели уже ни один раз,жара.Оказывается у них есть и парадная форма,а я думала что она уже канула в лету?

0

919

старлей написал(а):

Гузеля 21
я не пугаю, я просто сообщаю факт

8-) Ой, спасибо , старлей, за информацию. я даже поблагодарить забыла, грубиянка такая. Иногда муж начинает что нибудь про теперешнюю армию говорить-меня успокаивать, типа" все там нормально...". Я как коршун на него налетаю. Он "Ты, больная совсем, что так остро воспринимаешь то?" Я ему" не говорите мне ничего про армию. Это вообще больной вопрос. а если так выгораживаешь службу- иди еще раз послужи на благо отечеству. А я буду говорить- все же нормально в армии." Короче, теперь уже знает, лучше не затрагивать эту тему, себе дороже.

+1

920

Таня кузбасс написал(а):

Оказывается у них есть и парадная форма,а я думала что она уже канула в лету?

А почему тогда солдаты и на присяге, и на вручении диплома были в юдашкинской форме? Ничего не понимаю...

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7