Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Татьяна Н. написал(а):

Lysia-L, Ирина ВК, Чернобокова Юлия, Нина Михайловна, Алёна&Егор, Гузеля 21, Марина 154, Галина86 - полпути пройдено!!! Поздравляю с экватором!!!

И всех с очередными датами и юбилеями!!! Ура!!!

Девочки,поздравляю с экватором!!!! Сыночкам легкой службы и здоровья!!!!http://s1.uploads.ru/t/K7Sq1.jpg

0

22

*Ольга Красноярская* написал(а):

Ну сегодня день меня маленько порадовал, маленько оттаяла.  прям самой приятно, стоит изменить отношение к жизни!

Оля, что же такое повлияло на смену отношения к жизни?

0

23

Всем добрый вечер!
ВСЕХ с ДАТКАМИ!!!

0

24

Марина 154 написал(а):

Оля, что же такое повлияло на смену отношения к жизни?

изменила отношения к жизни!  заметила что есть много интересного и красивого , что смотреть надо вокруг а не циклиться на проблемах!

+2

25

Добрый вечер, мамулечки и папулечки!
http://s1.uploads.ru/t/zKr4Y.jpg
Вы уже в Новом домике... Пойду почитаю Старый домик...

Отредактировано Евгения 59(2) (30.05.2013 17:28)

0

26

*Ольга Красноярская* написал(а):

изменила отношения к жизни!  заметила что есть много интересного и красивого , что смотреть надо вокруг а не циклиться на проблемах!

:flag:  :cool:

0

27

Добрый вечер мои дорогие !!!!! Как день прошел ??? Света ну ты уже попила чай с тортиком ? Фото ждём с выпускного !!! Девочки с ЭКВАТОРОМ вас !!!!!! УРАААААА!!!!!

0

28

*Ольга Красноярская* написал(а):

изменила отношения к жизни!  заметила что есть много интересного и красивого , что смотреть надо вокруг а не циклиться на проблемах!

:cool:  :flag:

0

29

Ух ты ! У нас тоже сегодня датка 160 дней !!!!!

0

30

У моего прошли учения , три дня в" яме "просидели , почти не спали , боевая готовность ! Сегодня отдыхали , выспались ребятки !!!! Перебазировался мой Алёшка в Москву , теперь будет там . Сказал что завтра в Ульку пополнение прибудет !

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.7