Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

настена123 вновь написал(а):

Ириша спасибо -все окей  у Настены сегодня день рождения -17 лет -ночью приехала из ПЕтрозаводска  4место в финале -100метровка,3место -200метров -СЗФО теперь Россия в Казани 24июня -17июня ,  потом поедем в Анапу немного отдохнем  .и в августе с новыми силами покарять Россию.Лизок -готовиться на Россию в Пензу с 20июня -27 июня -очень серьезные соревнования-отбор в юношескую  сборную .в июле едут отдыхать в Болгарию с тренерами .
Боец на полигоне мается от жары .служба идет -скоро будем отмечать -экватор

Отредактировано настена123 вновь (Вчера 20:14:33)

Инночка,каждый раз читаю про твоих девчат и умиляюсь - какие же они у тебя умочки!!!

0

952

Ирина 2012 написал(а):

А вообще - к сыночке съездишь, силов прибавится :D  :flag:

Сил прибавилось, а нервов убавилось! Всю дорогу слушала про детсад, про излишнюю опеку, про то что набаловала посещениями... :tired: А выскачил к нам сына и папа оттаял( сам его давно не видел, месяца два уж сама ездила)-сынку похудевшего обнял :smoke:  :( Спрашивает-Ну боец, сколько дней осталось?- И тут мы с ним вместе-24!!-И рассмеялись!
А потом началась гроза-сверкало, грохотало, лило-с полчаса, :rain:  потом стихло .Пыталась накормить-но сказал,что торопиться,а уход все оттягивал и лопал сладенькое... :rolleyes: на радость маме!!! Обнял, поцеловал...и исчез за КПП :(
Едем домой-глаза слипаются , после такой рабочей недели за ночь не выспалась, да еще рано встала -а на сердце легче стало!
Еще чуть-чуть...
Еще поняла что откармливать буду по-не многу, но ежечасно! Для лучшего усвоения и переваривания.

0

953

Poly написал(а):

Сил прибавилось, а нервов убавилось! Всю дорогу слушала про детсад, про излишнюю опеку, про то что набаловала посещениями...

Татьян,почему мужчины такие черствые ?Мой про детсад регулярно выражается: "Ты что думаешь он в детский сад у тебя пошел?Это АРМИЯ!" :tired:

Отредактировано ~S@!@m@n7@~ (08.06.2013 20:03)

0

954

~S@!@m@n7@~
Они не черствые, они думают что сильные! :rofl: Но мы сильнее, просто им это не показываем!!!Пусть себе тешатся!
Ну и видать ревность, эгоизм в какой то степени. Начну собирать сумки , муж кругами- Аааа, сынульке вкусняшек всяких набрала, меня так не балуешь!-Не, ну это нормально?! Или -Ко мне раз только мать приезжала в армию на присягу-не умер!- А я спокойно так ему- Ну ты эту претензию не мне , а своей маме выскажи! А я не тебе мама, а сыну ! И к своему сыну сколько захочу, столько и ездить буду! С тобой или без тебя!!-  Он и отстал от меня, так и езжу-то с ним, а чаще без него...

+3

955

~S@!@m@n7@~
Как сынуля?

0

956

НОВОСТИ..
Украинское Министерство обороны отказалось от призыва, ссылаясь на то, что начиная с 2014 года, украинская армия перейдет на контрактную основу. Последний призыв будет проведен осенью текущего года.

0

957

Poly написал(а):

~S@!@m@n7@~
Они не черствые, они думают что сильные!  Но мы сильнее, просто им это не показываем!!!Пусть себе тешатся!
Ну и видать ревность, эгоизм в какой то степени. Начну собирать сумки , муж кругами- Аааа, сынульке вкусняшек всяких набрала, меня так не балуешь!-Не, ну это нормально?! Или -Ко мне раз только мать приезжала в армию на присягу-не умер!- А я спокойно так ему- Ну ты эту претензию не мне , а своей маме выскажи! А я не тебе мама, а сыну ! И к своему сыну сколько захочу, столько и ездить буду! С тобой или без тебя!!-  Он и отстал от меня, так и езжу-то с ним, а чаще без него...

Молодец,что сыночка часто видит маму,очень большая поддержка для него и для его нервишек ,которые в армии тратятся оч быренько и на ура.
Танюш,удачи в поездке, сыну огромный привет от мамы Светы(как будто своему передам).Всего хорошего,скорейшего возвращения,удачи.

+1

958

LEN4IK написал(а):

~S@!@m@n7@~
Как сынуля?

Ах,даже "сложно придумать с чего и начать".
НЕ ЗВОНИТ! В КОНТАКТЕ НЕ ПИШЕТ! СМС НЕ ДОЖДАТЬСЯ!ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

0

959

Еленушка, как дела?Как сыночка?Что нового? :flag:

0

960

Чтобы стресса избежать-надо выпить и поржать!!! :hobo:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-18