Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

IRINA mama написал(а):

что бы налить воды в фляжку

Ира, думаю здесь 50 на 50... Кому то реально лень до кипяченой водицы дойти, а кому не хватает или не успевают набрать...

0

922

Натали 2012 написал(а):

Недостаток информации порождает море слухов, но скоро все решиться и встанет на свои места.

енто все слухи необоснованные. Они всегда будут. Без них даже скучно. Твоя правда, скоро все решится. Пока слишком много "как только...то" сами сроки непонятны и слишком много условий для выполнения задач. А задач поставили очень много и все срочные. Потому и непонятности и слухи. Главное, что небо над головой мирное и наши мальчиши наслаждаются солнышком, даже когда бегают решая эти самые задачи.

+1

923

Xenia написал(а):

Мальчишки воду из под крана случаем не пьют?

Пьют. Я вчера спросила своего откуда водичку в фляжки наливают ответил из-под крана..

0

924

Northman написал(а):

Нужно на гражданке мозги в порядок привести, а потом решение принимать.

соглашусь... возможно потом не захочется))
Резедуша
привет Резеда

0

925

Семеновцы пол-суток молчат... Даже как то настораживает... :dontknow:

0

926

Northman
я тя умоляю. Может вода и вкусная, но трубы не айс. Я еще прошлым летом пытала солдатиков, откуда водица и почему в столовую не ходят, ответ-лень. Тогда, после переезда, когда быт в КА только налаживался с этим совсем плохо было. Мой носил воду в фляжке из-под крана, честно пахала она жутко(сама фляжка жутко невкусно пахнет машинным маслом), потому-что положенно, что бы вода была. За пустую фляжку ругают, вот они и набирают где поближе. Согласна, вариант, что вода закончилась тоже имеет место быть, но в столовой и на подразделения воду получают. И автоматы пока с напитками не ликвидировали. Согласна-вопрос денег. Но, согласись, если офицеры еще и дежурить по туалетам будут, что бы присматривать за неразумными, то это уже совсем никуда не годится. Вот у нас на работе никто не следит, откуда я пью воду. Потому-что все взрослые. Так вроде и в армии все взрослые. А то автомат им с боевыми патронами можно, а за тем, что бы парень добровольно гадости не наглотался следить надо.

+1

927

IRINA mama написал(а):

если офицеры еще и дежурить по туалетам будут

:D
Ну надеюсь, для питья большинство все таки набирают нормальную, а из под крана - для "отчета"... :D

0

928

Xenia написал(а):

Доброго вечерочка всем!!!  Хотелось бы узнать,как с питьевым режимом в ТС. Мальчишки воду из под крана случаем не пьют?

Всем добрый вечер!!!!!!Пьют.мой боец напился с ангиной лежит в БРП!!! :mad:

0

929

Мама-Вит написал(а):

ангиной лежит в БРП!!!

Здравствуй, Леночка! Значит твой боец сдался? Правильно, с температурой не шутят...

0

930

Натали 2012 написал(а):

Первый вариант с ремнем им лучше будет конечно.

а вот это уже гораздо конструктивнее. Только-безсмысленно. Все равно будут под кран бегать. Не все пьют из фляжек. По уставу положенно, что бы они были полные.
Главное. держитесь. Есть "народная" мудрость (если опустить все лямбли и прочую гадость) я ее сама себе прошлым летом твердила, перемежая с словами "спокойствие, только спокойствие" ; "Больше грязи, ширше щеки". Главное, что бы не болели, остальное вылечим. Бывало и хуже. Было дело в моем детстве.....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)