Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

IRINA mama написал(а):

Есть информация про наш бат, но на уровне информбюро, опять генерал-лейтенант скажет, что он еще только полумал, а мы уже откуда-то знаем (не стоит сдавать своих разведчиков :D ). Не буду, до " официального объявления войны" народ смущать слухами.

    Недостаток информации порождает море слухов, но скоро все решиться и встанет на свои места.
Для меня главное, что наши до дембеля в КА, а может и осенники некоторые еще из КА уйдут.

0

912

Про контракт... Личное мнение - убедить что на контракт подписаться можно в любое время после дембы. Нужно на гражданке мозги в порядок привести, а потом решение принимать. ИМХО :hobo:

+4

913

Туся1967Персонально здравствуйте,девушка!!!Как  дембельнутая  жизнь?Полным  ходом? :flag:

0

914

Ольчи
ну, про данный конкретный случай-есть такое дело.

0

915

Туся1967 написал(а):

Сделала какую-то биозавивку! Кошу под блондинку!

Аву  новую  с  новым  имиджем  в  студию  давай!!!А  то  мы  как-то  не  видим  пока  изменений!!! :D

0

916

Уже гражданские родители, поделитесь первыми ощущениями уволенных в запас, так прикольно... про манную кашу, растянувшийся увал и цивильный туалет... :D

0

917

Натали 2012 написал(а):

Ах вот она где собака зарыта, а я наивная думала что следят чтобы они в столовой кипяченой в фляжки наливали

предлагаю собрать бригаду из мамочек и командировать в армию, расставить по туалетам и отлавливать несознательных, ленящихся сходить в столовую или дойти до бака, что бы налить воды в фляжку. А то, боюсь, командиров на эту боевую задачу маловато будет, так им еще и генера-лейтенант нарезает миллион задач. Добровольцы-шаг вперед!  :D  Наташа, не шути так, они уже достаточно взрослые люди, что бы без нянек обходится. У многих уже свои дети есть.

+3

918

Резедуша написал(а):

Полным  ходом?

Спасибки! Как и все бегОм живу!!! :D  :flag:

0

919

IRINA mama написал(а):

Наташа, не шути так, они уже достаточно взрослые люди, что бы без нянек обходится. У многих уже свои дети есть.

      Первый вариант с ремнем им лучше будет конечно. Конечно все взрослые люди и о своем здоровье должны сами думать.

0

920

Резедуша написал(а):

Аву  новую

Надо заняться, об этом я ещё не успела подумать! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)