Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Натали 2012 написал(а):

Ох ремня им не хватает))))), так вроде много кулеров зимой купили.

У нас не на каждом этаже кулеры стоят. Зимой в бидонах воду носили ,в роте бидон стоял с кипячёной водой.Сейчас вроде не практикуют.

0

902

Ннииннаа6492 написал(а):

А мой сын вчера СМСку прислал:" Я наверное по контракту останусь".   Нет, с такими сообщениями меня точно "Кондрат обнимет"!

      Там очень заманчиво про контракт рассказывают и перспективы рисуют красивые вот ребята и ведутся, но может быть для кого то это и выход и призвание.

0

903

Ольчи
новобранцев пока ни у кого нет. Только первые ласточки на КМБ прилетают.
Northman
пока неизвестно. У нас на утро сегодняшее такая могучая кучка новобранцев была. что для присяги маловато будет. Как скомплектуют роты. начнется учебный процесс, тогда уже и сроки присяг назначат. В какую из суббот.
Ковровские сержанты-это отдельная, совсем другая песня. Вот, совсем недавно привозили ребят. А то, что полподразделения нет, что делать, когда увольняются еще и не так бывает. Наш взвод вообще какое-то время, по осени, в количество трех человек существовал. Есть информация про наш бат, но на уровне информбюро, опять генерал-лейтенант скажет, что он еще только полумал, а мы уже откуда-то знаем (не стоит сдавать своих разведчиков :D ). Не буду, до " официального объявления войны" народ смущать слухами.

+1

904

Northman написал(а):

Фляжки то давно у всех, только вода там водопроводная...

  Ах вот она где собака зарыта, а я наивная думала что следят чтобы они в столовой кипяченой в фляжки наливали, опять попутала детский сад и армию, бывает :dontknow:

0

905

Northman написал(а):

Фляжки то давно у всех, только вода там водопроводная..

ВО,во... :yep:

0

906

IRINA mama Northman VITA70 Геннадий 1965 ЁжикВася МамаЛеся Натали 2012 Наталья68 Ннииннаа6492 Ольчи  Туся1967!!!Доброго  вечера  всем!!! :flag:

0

907

Ннииннаа6492 написал(а):

А мой сын вчера СМСку прислал:" Я наверное по контракту останусь".

ой... я бы наверное акцию протеска в КА с плакатами устроила бы против))))))))

0

908

IRINA mama написал(а):

Ира... это да... но в вышеуказанном мной подразделении только дембеля... осенников нет...

0

909

Всем добрый вечер!
Northman, поздравляю всю Вашу семью!!! 200 дней - это очень много!!!
ARHANGEL ,сюрприз удался? Сама жива? Муж жив? :D  Самое главное, самой-то нравится??? :flag:  Я примерно за месяц до ДМБ, тоже образ сменила! :D

Свернутый текст

Сделала какую-то биозавивку! Кошу под блондинку! :D Так классно себя ощущаю! Сынулик тоже оценил! :flag:

Резедуша, приветик!!! Очень рада тебе!!! И всем конечно тоже! 8-)  :flag:

Отредактировано Туся1967 (03.06.2013 21:00)

+5

910

Ннииннаа6492, Ольчи !!!Персонально здравствуйте,девочки!!! :flag: Нина,от  твоего  такого  заявления  остаться  по  контракту,  я  никак  не  ожидала.. :dontknow:  :huh:  :canthearyou:  o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)