Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

IRINA mama написал(а):

ушли мои пацанята. Как я рада! Домой поехали.  :) Они вместе с Батяниным Егоркой приехали из Печенги. А один парнищка, с моим сыном.

   Они долго вспоминали как служить начинали и про форум в курсе, хорошие ребята, добрые и адекватные.
Про беспредел со стороны дагов заговорили, много знают и видели, но что меня сразило наповал что отмечают что не все даги такие, просто есть отдельные экземпляры как и у всех...

+1

882

Светик-семицветик написал(а):

договорились   но только завтра или в ср., фотик на работе у меня

без проблем)))

0

883

Новобранцы то в 27-ю прибывают?

0

884

Ника2012
аха....  :yep:

Натали 2012
это правда. Все люди разные. В Печенге почему-то особенно повезло с невоспитанными и нагловатыми, а порой просто обнаглевшими представителями. У них там своя деревня, поэтому и ведут себя так. При чем, не сержанты, а, в том числе,  только прибывшие. Плохо там с этим вопросом. На 19 км, где КМБ у них.

Отредактировано IRINA mama (03.06.2013 20:31)

0

885

Northman
как, уже на прошлой недели первые голуби-орлята были в роте сборов. Такие умницы, стараются, учатся. На этой неделе грозились массовость увеличить.

Отредактировано IRINA mama (03.06.2013 20:24)

+2

886

Northman написал(а):

Новобранцы то в 27-ю прибывают?

  Со слов ребят на КПП сегодня должны много новобранцев прибыть и наш боец тоже слышал про сегодня, но в армии ничего не бывает на 100%)))))

0

887

IRINA mama
Натали 2012
А когда у молодых присяга намечается? И кроме них спецы будут приходить а ля из Коврова?

0

888

Доброго вечерочка всем!!! :flag: Хотелось бы узнать,как с питьевым режимом в ТС. Мальчишки воду из под крана случаем не пьют?

Отредактировано Xenia (03.06.2013 20:35)

0

889

0

890

Xenia написал(а):

Мальчишки воду из под крана случаем не пьют?

Пьют  :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)