Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Neuromancer написал(а):

Видать я в прошлой жизни кому-то в это время дорогу перешел

:D нее, видать просто организм после зимы ослаблен,Витаминчики нужны и море))))) :cool:

+2

862

Neuromancer написал(а):

Видать я в прошлой жизни кому-то в это время дорогу перешел

:flag:
Есть такой закон подлости. У меня младший сын всегда заболевает на пасху, дня на 3. :dontknow:  Независимо от того в каком она месяце. o.O

Отредактировано VITA70 (03.06.2013 19:20)

0

863

МамаЛемя, как сын?

0

864

Нато написал(а):

МамаЛемя, как сын?

Наташа :flag:
Спасибо, всё хорошо. В бырик сходил, назначили капли в нос)))

+1

865

добрый вечер...
слушайте... какие то чудеса творятся на ветке полка... активная форумчанка Lindushka... сама лично пару дней назад видела ее сообщения... теперь они удалены... во всяком случае за последние два-три дня...

0

866

Ольчи
это про семеновскую ветку? у нас ничего не удалялось... :dontknow:  Там вообще мертвый сезон сегодня...

0

867

Northman
ага, про нее родимую... у нас все хорошо))
но вот сообщения вышеупомянутой форумчанки подчищены...

Отредактировано Ольчи (03.06.2013 19:45)

0

868

Добрый вечер!

Поздравляю Всех, вышедших на финишную прямую, Всех финишировавших,  И конечно же Всех стартующих :flag:  :flag:  :flag:

Девочки -Леночки! С именинами!!!

Вы дарите свет и сиянье, Елена,
Пусть скажет «Спасибо» за это весь мир!
На счастье пусть в жизни Вас ждет перемена,
Поздравить спешу с Вашим Днем именин!

Пусть в сердце живет долгожданное счастье,
Глаза чтоб сияли любовью, теплом!
Чтоб душу вовек не настигло ненастье,
Наполнится жизнь пускай Ваша добром!

0

869

Анатолий Мск
да ладно, у страха глаза велики. Вопрос нескольких звонков и быстрой перебежки в Росгострах. Сегодня заменила справку, перебила анкету, распечатала новые квитанции на самолет. Еще откопала какую-то обязательную бумагу для визового агенства, которую тоже надо. Вроде все готово. Держите завтра за меня пальцы. Я ведь в визовый отдел при записи заявила одни сроки поездки, а принесу другие. Если судьба, значит все получится. Если-нет, Эх, махнем в Грецию, бум грется.  :D  Но, мы воины, нам отступать не к лицу, значит в Германию, к тёте.

+3

870

А у нас неформальная датка!!! 200 дней отслужили!!! :jumping:  :flag:

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)