Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Neuromancer
У меня не сворачивалось.. Это ж не лимон....

0

852

ARHANGEL
ВАУ! Стрижкой надо срочно хвастаться! Какая ты молодец! Сколько всего успела. А я, как-то скромно дембель сына обставила, может потому-что мы с ним одни в Москве. Кроме Сашкиных двух друзей и папы бойца и пригласить больше некого. Как-то народ по ходу пьесы "Армия" растерялся. Ну и ладно, кто важен, те остались. Шарики я надула, остальное решила пропустить. Тортом мы с сыном на следующий день завтракали.
Тоже буду народ удивлять Знали бы вы, как реактивно я в воскресенье бегала.А планировала отсыпаться.

+

Готовлю документы на визу, завтра утром уже в визовую службу еду. Оставила на выходные последние штрихи. Накануне, в субботу, нашла старые документы, с прошлой поездки и так, ностальгически их пролистала и тут понимаю, что логическая машина в моей голове дает сбой. В приглашении есть пункт, в самом низу первой страницы, где указывается дата действия приглашения. Мне, когда отдавали текущее приглашение, сказали, что там стоит дата-до какого числа действительно приглашение. Я ж этом ничего не понимаю, языков не знаю, поверила на слово. Стоит 25.07.13. Я планировала вернуться 14.07.13, значит все путем. А в старом приглашении в той же самой строчке, с теми же самыми "ироглифами", стоит дата начала действия приглашения. Оказалось, сестра. когда бумагу оформляла, не проверила ее и у меня въезд открыт только с 25 июля. Уже хотела отказаться от поездки и поменять планы, но тетя очень огорчилась, пришлось пообещать, что перенесу дату поездки и все-таки поедем к ним. За полдня воскресенья, я договорилась на работе о переносе сроков отпука (а я завишу от нескольких человек, поэтому пришлось вести перекресные переговоры), связалась с своим страховщиком, метнулась в страховую компанию продлила полис, переоформила билеты на самолет, сделала ревизию всех документов, где могут быть даты поездки, сегодня буду перебивать анкеты. Вчера вечером, вся в мыле, посчитав убытки, взгруснула. Какую сумку я могла бы себе купить на эти деньги! эх! Только ради тети, моей крестной. Я ее очень люблю. Она сейчас серьезно болеет, так не хочется ее огорчать. В резльтате весь июль я буду тут. Отпуск переехал на начало августа. Уже все уволятся из армии, присяги тоже закончатся, будет тепло, можно будет спокойно уехать.

+2

853

IRINA mama
ДА))) Я бы все это и за неделю не успел...а то и за декаду....

0

854

Nezabydka написал(а):

Вера ника - ЗЕЛЕНЫЙ!!!   
Дачница- 11 МЕСЯЦЕВ!!! 
Светик-семицветик- СВЕТОФОР!!!

Примазываюсь к поздравлениям и желаю, чтобы все случилось побыстрей :) Также поздравляю всех прекрасных Елен форума, включая себя :), с Днем ангела. Девочки, пусть наш ангел-хранитель всегда будет рядом.
Доброго вечера всем!
Neuromancer, не болеть!

+5

855

Муми
Присоединяюсь к поздравлениям Елен))

+1

856

Neuromancer написал(а):

Чисто мистика: в конце мая-начале июня болею каждый год. Хоть тресни. Жара, не жара - организьму начхать

Добрый день! Та же фигня,в этом году пришла к выводу,что это все таки аллергия.Лечись не лечись,ни чего не помогает,все как то само проходит.Здоровья! :flag:

+1

857

IRINA mama написал(а):

Отпуск переехал на начало августа. Уже все уволятся из армии, присяги тоже закончатся, будет тепло, можно будет спокойно уехать.

Что бог не делает,всё к лучшему!

0

858

Светик-семицветик, со светофором!!!
Вера ника, с зеленым вас!!!
Дачница, с 11 месяцами !!!
Всех Поздравляю! Совсем чуть чуть и дома :cool:

0

859

Елены - с днём ангела вас! Пусть он вас хранит! :flag:

0

860

ДОльга написал(а):

Здоровья!

Спасибо).

ДОльга написал(а):

это все таки аллергия

Не, не она стопудово. Аллергик я, знаю симптоматику. Чистое ОРВИ.  Видать я в прошлой жизни кому-то в это время дорогу перешел :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)