Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Ждущим и дождавшимся, ДОБРОЕ УТРО!
Мир вам!

0

792

С добрым утром! :flag:

0

793

Доброе утро!
Дачница- 11 месяцев позади! Финишная прямая! :flag:

0

794

Доброго утра, всем! Катя, с финишной прямой! Совсем чуть осталось,космос твой Таша уже репетировала, осталось задержать дыхание и очень-очень скоро будем отправлять тебя в космос по-настоящему. В космос, с Ольчи на орбите и Ташей на старте  8-)

+1

795

С добрым утром,форумчане!Только хороших вестей!!! :flag:

0

796

Доброго утра всем хороших вестей! :flag:

0

797

Доброе утро и хорошего дня!!! :flag:

0

798

Всем доброе утро. У кого датки примите мои искренние поздравления. В субботу была в КА, приехала в 15.00 народу никого (я была третья),  потом часам к 16.00 стали подтягиваться, но все равно место было много....на улице было жарко очень, так что сидели в посетиловке, там очень даже прохладно было. Накормила своих мальчишек (сын всегда с другом приходит, к нему никто не приезжает), мясо очень просили...и клубники. Наелись и довольные с сумками пошли в часть. У них конечно все разговоры уже о доме, что будут делать когда придут. Дембель у них тоже в один день, уговаривала его с нами поехать, а на след. день мы его на вокзал бы отвезли, пока не хочет, говорит я хочу по Москве погулять, а я переживаю, как он один, где ночевать....говорит, что  у него в этот день друг тоже демобелезуется, вот они пересекутся и типа потом вместе поедут домой. Вообщем есть еще время у меня уговорить и самой отвезти его не вокзал, Москва все таки большой город и народа тут всякого полно и к сожалению не всегда он гостеприимный.

+13

799

Доброе утро всем и хорошего дня!
Вера ника - ЗЕЛЕНЫЙ!!!  :flag:
Дачница- 11 МЕСЯЦЕВ!!! :flag:
Светик-семицветик- СВЕТОФОР!!! :flag:
Всех от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

+2

800

Всем доброго,солнечного дня и только хороших новостей :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)