Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Neuromancer написал(а):

у нас, в Россее, обгоревших гораздо меньше, чем обмороженных

Всем добрый вечер!
И залитых!  :rain: Нас всё поливает! Когда чего сажать будем ?! :dontknow: Не понимаю, на севере - жара, северо-запад (который севернее нас) - жара! :dontknow: Где дырка, через которую уходит наше тепло?! :( Наверное в Питере?!  :D Питерцы у вас как???? :flag:

0

72

Родные мои, здравствуйте!!!!!!!!!
Перво-наперво хочу извиниться за долгое отсутствие по ряду уважительных причин! Очень скучала, вспоминала ежедневно, и не одному разу на дню, нашу большую семью )))
Так же хочу от всего сердца поздравить всех дембельнувшихся (за время моего отсутствия) и сообщить, что мой боец в настоящее время мчится домой со скоростью поезда Москва - Петрозаводск.
В ближайшее время, если не получится завтра, то в выходные точно, появлюсь и дам отчет обо всем!
А сейчас поскакала готовить еду )))
Всех обнимаю  :love:

+28

73

VerTa
Как приятно читать такие сообщения! :cool:

+1

74

"Собянин пообещал убрать маршрутки из Москвы"
http://news.rambler.ru/19292722/

ну, вот, скоро мы, кто безлошадные, будем до Ка ездить на электричке, а в Тс пешком от Теплого Стана ходить...

0

75

VerTa
Белые завидки!!! Встречай, привыкай... Потом делись... :cool:  :flag:

+1

76

VerTa написал(а):

что мой боец в настоящее время мчится домой со скоростью

Ураааааа!!!!! Ещё один дитёнок домой летит! Поздравляем!!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

77

VerTa написал(а):

что мой боец в настоящее время мчится домой со скоростью поезда Москва - Петрозаводск

УРРРРА!!!! Космической скорости дембельскому поезду и маме в подготовке вкусняшек :)

+2

78

lurud написал(а):

"Собянин пообещал убрать маршрутки из Москвы"

идиот

0

79

Туся1967
Рассказывай, как дембель? Что делает? Как спится дома? ;)

0

80

VerTa
Танюша сыну хорошей дороги а вам желанной и теплой встречи!!!! :cool:  :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)