Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Муми написал(а):

Ну это смотря в каком костюмчике пугать...

Короткий мемуар

Был у нас в соседней батарее товарисч... Так он всю службу проходил с резиновым кистевым эспандером. Прямо-таки мания у него была - жал его не переставая. На вопрос "а на фига?" отвечал: хочу, грит, перед дембелем руку комбату пожать :)
Получилось или нет, не знаю, я раньше ушел

0

772

Резедуша написал(а):

Батяня!!!Поздравляю вас  с  ДМБ!!!Пусть  всё  сложится,как  задумано!!Успехов   сыну везде  и  во  всём!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ! Плюсики ещё не дали :dontknow:
И Вам с сыном....... главное не болеть, а остальное приложиться. Время идёт, его не остановишь и в нашем варианте это "+"!))))) Скоро и у вас стодневка!)))) :flag:

+1

773

Муми написал(а):

Интересно, у кого-нить из наших форумских дети на контракт останутся?

а какова сейчас зарплата  +  минус ?

0

774

Всем доброго ночера! :flag:
Ольчи с финишной прямой!  :jumping:
Бегите, бегите, а мы за вами.)

0

775

Геннадий 1965 написал(а):

Стараюсь перед поездкой всегда выспаться,  в 4-5 утра очень тянет глаза закрыть...

это я понимать) но запасные варианты должны быть) я вообще планирую двумя днями ехать, в Москве есть к кому в гости на коврик попроситься поспать))

А пока в планах на лето тренировки в дальние поездки (ну или не очень дальние). Главное чтобы не как в том году, за 100 км от города где-нибудь сломаться  :D

Отредактировано ЁжикВася (02.06.2013 22:40)

0

776

Drabush Krak0zyabra Neuromancer VITA70 Анатолий Мск Батяня Валерия2042 Геннадий 1965 Елена 2012-2013 Заботливая теща Людмила13 Людочка Муми Наталья68 Нелли Ника2012 Окс174  Татьяна 2012 Таша
Всем  спокойной  ночи!!:flag:

+1

777

Геннадий 1965 написал(а):

а какова сейчас зарплата  +  минус ?

Не в теме. В МО говорили о минимуме 25 000 руб. + надбавки за удаленность, спортивные достижения и т.д., как на деле  :dontknow:

0

778

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

779

Батяня
прочитала Ваш скрытый текст...слов нет, одни эмоции  :rolleyes: 

0

780

Светик-семицветик написал(а):

Батяня
прочитала Ваш скрытый текст...слов нет, одни эмоции

Спасибо, Ё!))) Вам чуток остался!))) Скоро ваша очередь будет отчёты писать!)))) :flag:
Lukyanova Neuromancer VITA70 Батяня Валерия2042 ЁжикВася Людмила13 Окс174 Олена
Всем спокойной ночи! И нашим пацанам, обязательно!))) :flag:  :mybb:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)