Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Батяня написал(а):

Я в свою службу ножницами траву "косил"

Муж мне тоже сказал  пускай скажут спасибо что ножницы не дали! Опыт имеется!

0

752

Муми написал(а):

Жаль

:D Лена)))) хулюганка))))))))

0

753

Муми написал(а):

Жаль

Елена Александровна, почему жаль? Опять в армию захотелось :flag:

0

754

Мальчишки, которые прибыли во Фрязино, сегодня отдыхали - выходной!

+1

755

Геннадий 1965 написал(а):

Елена Александровна, почему жаль? Опять в армию захотелось

Не, армию по второму кругу не переживу :) А вот ротного в костюмчике попугать - с удовольствием бы  :D

0

756

Вот и заканчивается замечательный и солнечный день! У нас сейчас +28 и солнце вовсю светит! Это что-то небывалое! Сегодня видела распустившуюся сирень (на полтора месяца раньше срока!!!) Мурманчане активно гуляли все выходные, а завтра - опять в офисы и не только и работать работку!

Всем спокойной ночи и крепких снов! :mybb:

+1

757

Муми написал(а):

А вот ротного в костюмчике попугать

Да, ротные разные бывают..... но пугливых не так много, могу ошибаться...

0

758

Спокойной ночи,всем и мальчишам! :mybb:

0

759

Геннадий 1965 написал(а):

Батяня!, а насчет "ничего не помню....." все понятно, от радости то...

И от радости и от недосыпа.

Про семечки)))

Перед поездкой только час удалось поспать и в КА часа 2, но я не жалею, что в КА мало поспал. Всё таки так здорово и интересно смотреть как пацаны уходят, такие эмоции у них. И я вместе с ними))) Я бы, вообще, на месте командования, устраивал бы праздник для уходящих в запас с приглашением родителей, как на присягу. Может это и заморочно, но родителям и ребятам, мне кажется, было бы очень интересно увидеть воочию и потом себя на фото и видео, именно КАК ТЫ УХОДИШЬ из армии. Да и меньше бы было пьнки ( всё таки родители заберут домой быстрее). Хотя, можно возразить, что есть ТАКИЕ родители, что больше ребят отметят((((. Так таких на форуме НЕТ! Я уверен! Будем считать, что это только моё ИМХО))) Это я про "праздник увала"!))))
Про недосып))) Боролся яблоками (пока кусаешь и жуёшь как-то очухиваешься, потом яблоки кончились)))) и перешёл на семечки)))) Кожуру на коврик под ногами, потом вычищал))) Но когда и это перестало помогать (остановка и умывание холодной водой, отжимание и пробежки - только на 10 мин.). Вот тогда достал ноут и заставил их меня чем-нибудь отвлекать (мой и ещё один не спали, а двое дрыхали). Жаль не было видео с присяги из Печенги ( почти все кто уходил в тот день с бригады - переехали с Печенги), но были фотки))) Вот когда они стали над собой угорать и я стал просыпаться))))), когда рассвело стало полегче)))) Просто у меня правило: "Если чувствуешь что засыпаешь - то остановись и поспи, пусть 30 мин.". А тут полная машина получилась и седенье не откинуть. Короче, всё ХОРОШО!)))) :flag:

+12

760

Геннадий 1965 написал(а):

но пугливых не так много, могу ошибаться...

Ну это смотря в каком костюмчике пугать...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)