Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Ольчи
Через две недели в Ка поеду. Сало Женьке привезти? Есть чем лыжи смазывать? С финишной прямой вас! Помнишь, как еще недавно, считали когда у вас сто дней? А уже вот-ваш дом, так хорошо виден из Ка. Четыре бани? Или пять?

0

712

анна чупрова написал(а):

А если узнает,что я читала Устав гарнизонной и караульной службы,он меня убьет...

:crazyfun:  :flag:

0

713

Ольчи написал(а):

все сообщения выглядят так «/».. Чего это?

<Зажимает рот и шепчет про себя: "Молчи! Ты еще за прошлые шуточки не отсидел отмылся!"> :crazyfun:
<Вслух> Тоже удивляюсь :dontknow:

Отредактировано Neuromancer (02.06.2013 20:56)

+1

714

IRINA mama
Ириша, спасибо))))) он не любитель сала))) 4 бани)) может попрошу денежку передать, если можно будет)))

0

715

:mybb:

0

716

анна чупрова
Неа, не убьет. Будет долго улыбаться, радоваться какая у него мама и как ему повезло и гордиться вами. Ведь, когда он учил устав, вы тоже были рядом и читали ту же самую книгу. Ему нужна ваша поддержка. А то, что рассказывает, делите на два. Делайте скидку на нашу женственность.

0

717

Neuromancer
:D

0

718

Ольчи
Так сало не есть, а лыжи смазывать. На чем домой пойдет?  :D Меньше месяца на то, что бы собраться, упаковаться, подготовиться, потренироваться мочалку кидать.  :D Денежку-без проблем, ты ж знаешь. Я про дд буду бегать, значит к вашим точно забегу.

Отредактировано IRINA mama (02.06.2013 21:09)

0

719

Neuromancer написал(а):

<Зажимает рот и шепчет про себя: "Молчи! Ты еще за прошлые шуточки не отсидел отмылся!"> 
Тоже удивляюсь

Отредактировано Xenia (02.06.2013 20:59)

0

720

Ольчи, я там вычитала одну просьбу про "удалить одно сообщение". Может кто-то увлекся маненько :unsure:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)