Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Та-а-а-ак... Сейчас у нас будет нехилая гроза :rain:

0

702

Всем, всем доброго вечерочка! Жаль, что выходные подходят к своему логическому завершению!

0

703

Лена Лукьянова, спасибо, сын все получил :flag:  После такой передачи состояние бойца пойдет  на поправку ускоренным темпом. Интересно, если  Lena, тоже передаст все  :rolleyes: .  Сын наверное будет рад еще больше :D
Мамульки я вас  :love:

+2

704

mrnмарина
Мариночка, неа. Нету ничего. На irinajii@ya.ru?

0

705

IRINA mama.Спасибо, телефон принесли,здоровье так себе,врачи не чего толком не говорят,боли стали меньше,хоть есть стал по немножку.

0

706

Замполит нашей бригады получил очередное звание-подполковник. С чем его поздравляю от всего сердца!
Завтра улетят очередные списки в ому, по дд. Надеюсь результат не заставит себя ждать. Батяня держите в курсе, пожалуйста, по поводу денежек.

0

707

Огромное спасибо всем за поздравление)))) безгранично благодарна)))
Слушайте, товарищи... Странное общение на ветке СП. От линдушки все сообщения выглядят так «/».. Чего это? А?

0

708

марина-мама
Держите, пожалуйста в курсе. Выглядит он вполне бодрячком, на здоровячка не тянет, но и до бледности-болезности далеко, вот. что за болячка?  :dontknow:

0

709

VITA70 написал(а):

Спрашиваешь - как дела? что нового? - а в ответ - все нормально, все как обычно.

Мое чадо рассказывает обо всем,не бережет мои нервные клетки.Я ему тоже много информации выдаю.Очень удивляется:Откуда знаешь?
Самое смешное,что он часто рассказывает мне печорские новости,которых я не знаю."мама,ты ничем не интересуешься,у тебя одна армия на уме."
А если узнает,что я читала Устав гарнизонной и караульной службы,он меня убьет...

+5

710

Ольчи написал(а):

Огромное спасибо всем за поздравление)))) безгранично благодарна)))
Слушайте, товарищи... Странное общение на ветке СП. От линдушки все сообщения выглядят так «/».. Чего это? А?

Отредактировано Xenia (02.06.2013 20:54)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)