Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Всем доброго дня :flag:  :flag:  :flag:
Ольчи 11 месяцев позади!!! :flag: Поздравляю 8-) Еще немного,еще чуть-чуть :flag:  :cool:  :cool:

0

672

IRINA mama написал(а):

к аттестату о среднем образовании

присоединяюсь к поздравлениям :flag: Ирина,так у вас в следующем году последний звонок?? :cool:

0

673

Irisha
8-)  можно и так сказать. В тот день когда был последний звонок у нашего класса, в котором учился мой сын, его забрали в армию и отправили в Печенгу. В этом году последний звонок совпал с увольнением из РА. Надеюсь, в следующем году будет, наконец ,последний звонок моего сына.

0

674

Я на работе один.Засыпаю. Переживаю за свой нос об стол не разбить бы.Пока. :mybb:

0

675

IRINA mama написал(а):

Надеюсь, в следующем году будет, наконец ,последний звонок моего сына.

Надеюсь мы дождемся отчет о таком не менее радостном событии :flag:  :flag:  :flag:

0

676

Добрый день вам!
И доброго вечера нам!

Ольчи!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и ВАШЕГО СЫНА!!!!!
Для солдата 11, значит - остался последний бросок!
Через месяц дембель, скоро закончится "срок"!!!!

0

677

melix
Иван Васильевич, спасибо вам большое...и не только за поздравление ))

0

678

Ольчи написал(а):

melix
Иван Васильевич, спасибо вам большое...и не только за поздравление ))

Да ладно, чего уж там :blush: ))))))

0

679

melix
Эх...вы просто не знаете...как вы мне помогли... Благодарна вам очень)

0

680

Нитка
Наташа, хочу извиниться перед вами за конфликт зимой. Оказалась в сложной жизненной ситуации...потому была с вами резка. Не держите на меня зла, пожалуйста...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)