Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Всем форумчанам Доброе Утро! :flag:
Вера ника - ЖЕЛТЫЙ!
Ольчи- 11 месяцев! Еще немного, еще чуть-чуть, последний месяц- он трудный самый! Терпения Вам и выдержки!
IRINAmama спасибо Вам за заботу о наших сыновьях и удачи сыночку в дальнейшей жизни!
Батяня спасибо за отчет! От души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, сынок ДОМА!!! Удачи ему на гражданке!!!

+1

632

Ну вот, дождалась. Предложила сыну на выбор-блины, омлет, гренки. Требует молочную кашу!!!!! В армии ,оказывается, по воскресеньям обязательно молочная каша. Говорит, что я давлю его психику, разрыв шаблона и т.д. и он будет жаловаться. Пришлось, сказать, что курорт под названием армия закончился, добро пожаловать в суровую гражданскую жизнь :D отправила демонстранта в магазин, за свежим молоком.

Отредактировано IRINA mama (02.06.2013 11:30)

+7

633

Батяня, читала твой отчет, плакала и смеялась, в общем, все армейские эмоции снова всколыхнул :) Удачи Егору в мирной жизни, спокойствия маме и папе, хотя не знаю, будет ли вообще когда-нить спокойным родительское сердце...:)

0

634

Всем форумчанам доброго всего!
IRINA mama, рада за Сашу! Все булет хорошо и как он задумал :)

0

635

Муми
Спасибо, Леночка!

0

636

Моего сына отправили в командировку в Ашалук на военный полигон из Тёплого стана. Откликнитесь у кого там же служат солдаты

0

637

Всем доброго-предоброго денечка! :flag:

Как хорошо, когда все хорошо! У тех, кто служит, кто на старте за ворота части, кто уже отслужил! :flag:  Как здорово читать отчеты родителей, которые встретили своих мальчишек!  :flag: Как здорово осознавать, что еще немного - еще чуть-чуть и все совсем будет хорошо и просто отлично!  :flag:

Ольчи, с 11 месяцами!!! Вера ника, совсем капельку подождать!!! Поздравляю! :flag:

+2

638

Татьяна Ивановна написал(а):

Моего сына отправили в командировку в Ашалук на военный полигон из Тёплого стана. Откликнитесь у кого там же служат солдаты

А когда отправили?Сын не звонит?

0

639

Всем Добрейшего дня, и Отличнейших вестей! :flirt:  :flag:

0

640

Krak0zyabra
Лизавета, привет! Где оправу брала? ^^

Отредактировано Neuromancer (02.06.2013 12:17)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)