Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Моего орленка взяли в школу, в 11 класс. Армия помогла. Так у него не хватало часов и предметов по справке из техникума, и так и так смотрели, ну по любому в 10 класс выходило, а когда директор поинтересовалась где сын провел последний год и узнала, что он служил и был командиром отделения, сказала, что это круто и тут же сказала писать заявление в 11 класс. Какая-то я сегодня хвастливая и правдамахательная, даже самой страшно деется  :D  Пойду это все пересплю. Может поможет.
Спокойной всем ночи! Мечтательных снов нашим защитникам! Как сегодня новобранцы на торжественном построении шагали, так старались! Настоящие орлята! Пускай для них год службы пролетит быстро и продуктивно. Легких им берц.

Отредактировано IRINA mama (03.06.2013 20:30)

+17

592

Спокойной ночи,всем и мальчишам!Приятных снов! :mybb:

0

593

Все спокойной ночи! Завтра в ТС :flag:  :mybb:

0

594

IRINA mama
хорошая новость. поздравляю.

0

595

lurud
я никого не заставляю и не настаиваю. Неоднократно, обращались бойцы и их родители с просьбой привезти что-то почтитать. Мое дело довести до сведения, а ваше решать-полезна ли для вас эта информация. В бригаде библиотека есть, это не кто-то что-то незаконное пронес и вам предлагает. У ребят есть свободное время и, даже, послеобеденный сон. Если у человека есть желание-он ищет возможности, если желания нет-причины.

Отредактировано IRINA mama (02.06.2013 00:46)

+6

596

Змейка
Спасибо.

0

597

IRINA mama написал(а):

Моего орленка взяли в школу, в 11 класс.

Ирина, поздравляю вас! Значит, год прошёл не зря! :cool:

IRINA mama написал(а):

Какая-то я сегодня хвастливая

Это от радости, я знаю! :flag:

+2

598

Neuromancer Наталья ждущая мать Нитка
Доброй ночи всем полуночникам!)))
Мы ВСЁ!
Вот маленький))) отчёт. Извините, что долго отсутствовал, но дембельские дела!))))

Ред:
О-о-о-о-о! На линеечке пишет "сын в армии 1 год и 2 дня! Срочно редактировать!))) :flag: Вот тупая машина!)))) Дома мы ! ДО-МА! :flag:

Отредактировано Батяня (02.06.2013 01:21)

+43

599

IRINA mama написал(а):

Моего орленка взяли в школу, в 11 класс.

Ириша, а иначе и быть не могло! Теперь всё будет только ХОРОШО!!!
Батяня
Поздравляю! :flag:
Как всегда, обстоятельный рассказ! Спасибо!

+1

600

С добрым утром! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)