Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Резедуша написал(а):

после  бани!!

Резедуша, приветик!!!)))  :flag: С лёгким паром!!! :D

+1

582

Cristal написал(а):

а он с вами?

Конечно!!! Спасибо! Ваши слова Богу и рыбе в уши!flag:

Отредактировано Туся1967 (01.06.2013 23:13)

+1

583

Туся1967 написал(а):

Резедуша, приветик!!!)))  :flag: С лёгким паром!!!

Ну я,как  всегда,в  своём  репертуаре!!!  :D   Спасибо!!! :cool: Удачной  рыбалки!!! :flag:

+1

584

Всем форумчанам доброго вечера!
Хочу выразить благодарность всем офицерам славного Семеновского полка и персонально нашему ротному за конструктивное общение и разрешение всех неясных вопросов. 
Отдельное спасибо нашему доблестному РК в лице Alenkи и Муми за помощь и поддержку.
Служба покатилась с горки, экватор пройден :)

Отредактировано Neuromancer (02.06.2013 10:46)

+9

585

Резедуша написал(а):

как  надо!!!И  как  хочется!!!

Спасибо огроменное! Ничего, будет и на вашей улице ДМБ!!! :flag:  Первый раз в жизни жду с нетерпением осень! Вашу осень!!! :flag: Я знаю, как это важно для каждого из нас!!! :flag:  :flag:  :flag:
Резедуша, как сынуля? Как внучок? Проблема разрешилась???

+3

586

Форуму и бойцам спокойной ночи! и только хороших новостей!!! :flag:  8-)

0

587

Туся1967 написал(а):

Резедуша, как сынуля? Как внучок? Проблема разрешилась???

Сынуля  служит,выше написала.

+

Внучок,как  взрослый помогает  мне во всём.Говорит,что я  становлюсь  старенькой  и ,что ему нужно    мне  помогать. :D Наверно,он  прав. :dontknow: Как  понимаешь,проблемы  быстро  не  решаются.Пока  всё  в стадии , непонятном для меня.Чем  всё  закончится,тоже  не  знаю. :dontknow:Надеюсь  на  положительный  исход и  возвращения   белой  полосы    на  данном  этапе жизни.Держу ,точнее,стараюсь  держать хвост  пистолетом. :D Помимо  всего,ещё  и  работы  всякой  полно!!!Рвусь  на  части.Времени  не  хватает на  форум.А  так хочется посидеть.Вот  и  сейчас,глаза  закрываются,уже  попрощалась,а  всё  сижу и  пишу..... :D

+2

588

Резедуша, всё обязательно наладится! И всё будет хорошо! Это я и себе тоже! Тоже всего ....лезет! И давно! Наладится! Иначе быть не может! А внук - молодец, мужчина!!!! :flag:

+2

589

Объявление. В ТС есть библиотека. Наша бригадная. Часы работы уточню в следующий раз, они висят на двери библиотеки, сегодня, к сожалению, не случилось "мимо" пробегать (я сегодня вообще в этих переходах-катакомбах заблудилась, благо солдатик шел-вывел, спаситель мой!). Сегодня РК обратился с просьбой обеспечить функционирование библиотеки в обозначенные в расписании часы, а то как не случается мимо бежать-закрыто, хотя время для нее рабочее. Обещали наладить. Поэтому, большая просьба, кроме того, что можно туда соорентировать наших воинов за литературой, попросите их" чиркать строчку", о доступности данного заведения в указанные в расписании часы. Спасибо.

Отредактировано IRINA mama (02.06.2013 00:12)

+1

590

IRINA mama написал(а):

В ТС есть библиотека.
...
Поэтому, большая просьба, кроме того, что можно туда соорентировать наших воинов за литературой, ...в указанные в расписании часы. Спасибо.

Отредактировано IRINA mama (Сегодня 00:12:48)

Как неоднократно говорил мне мой боец - сесть некогда, не то что что-то неположенное делать. Книги он с собой брал, потом я привозила, друзья давали читать (с возвратом!), а результат - все книги утрачены, так как были либо украдены, либо выброшены, в том числе из каптёрки, но не каптёром.
Где гарантия, что А) вообще в библиотеку отпустят сходить? Б) позволят читать? В) не выбросят книги как уже было не раз и не два?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)