Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Геннадий 1965 написал(а):

А там тихо тихо... шифруются.

ну, что тут сделаешь... :dontknow:
вот как-то в ЛС переползли...
можете и у нас посидеть, мы не против  :flag:  8-)

0

572

Cristal написал(а):

дела?

Спасибки!)) Всё норм(тьфу, тьфу, тьфу!)!!! :flag: Хотим завтра на рыбалку махануть, ещё не были в этом году! Дембель убёг к друзьям!  8-)

+1

573

Ну, всё у  всех  хорошо,можно  и  на  боковую.  Мальчишки отдают  свой  долг Отечеству,

Всем  спокойной  ночи!!! :flag:

0

574

Туся1967
ну и правильно, что к друзьям  8-)  :cool:
на рыбалку - это классно!!!  :cool:  а на какую рыбу-то? на специальную или какая попадется?  8-)

0

575

Спасибо всем кто ответил в личку! Все прояснилось, все в порядке!

+2

576

Резедуша
:flag:  спокойной ночи!!! на ночь прими чай с мёдом вашим, фирменным!!!  ;)

0

577

Туся1967!!Персональный  привет  Дембелям!!! :flag: Счастливая  мама,заполучила  сына  наконец-то под  своё  крыло!! :cool:  :D  :flag: Рада  очень,пусть  всё    у вас  в  семье  сложится   как  надо!!!И  как  хочется!!! :flag:

0

578

Cristal написал(а):

на ночь прими чай с мёдом вашим, фирменным!!!  ;)

Я  так  и  сделала,Вика,после  бани!!Поэтому  и  хочется  на  боковую!! :D  :flag:

0

579

Cristal написал(а):

а на какую рыбу-то?

У меня, конечно какая попадётся! :D Лишь бы был клёв, мне сам процесс нравится! "Кто- кого" называется! :D  А на природе, у реки до рассвета.... :love: ! А рассвет...!  :love:  Вообщем, ХОЧУ!!! Да, начинаю иногда забывать дома тел.!  :dontknow: И не бояться этого! :D

+6

580

Туся1967
Ну тогда, чтоб побольше попалось  :cool:
дембеля-то побаловать надо ))))
а он с вами?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)