Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Доброй ночи всем! Сладких снов нашим бойцам! Я спатеньки. Завтра рано утром ехать на  торжественную линейку в честь нового учебного сезона. Бум спич толкать. Завтра все расскажу, как прошло. Мне сказали, что мальчишки хорошие приехали. Разумные ребятки. Сердце мое порадовалось.

Отредактировано IRINA mama (01.06.2013 00:55)

0

472

Думаю... переосмысливаю... анализирую...   %-)  :suspicious: Когда облеку в слова, даже и не знаю... :dontknow: есть над чем подумать, :glasses:  хотя информация и скудная...молчит...приходиться читать между строк))) но, видимо, не так уж и стращно, вчера об армии заскучал  :huh:

0

473

Я  тут некоторый текст нашла, в тему, так сказать.

О хорошем человеке из военкомата:

читаем

<...>Военком г. Зима - человеком разве что не святой. У него каждый призывник уходит на службу, а на шее, в мешочке, рядом с крестиком, бумажка с номером мобильного телефона этого военкома. Если будут забирать на флот или в какие-нибудь по нынешним меркам дебри типа Калининграда, Пскова, или дедовщина, или что, он всегда может позвонить полковнику. Тот заступится.

Здешний народ очень бедный. Ты не поверишь. У военкома 140 человек ушло в армию весной, а комиссованные – 80 человек – остались дома. Почти все из-за т.н. «неполноценного питания». Маленький вес при нормальном росте. Хотя для большинства здесь, не поверишь (!), армия - спасение. Вырвать парня из криминальной среды, дать отдышаться многодетной семье от безработного нахлебника и т.д.

Повторяется история, когда в годы коллективизации Красная армия была спасением для крестьянских парней. Все были сыты, одеты, обуты. Вот жизнь была! Не то, что в раскулаченных селах. Так вот теперь вся эта Сибирь – одна сплошная раскулаченная деревня.

Народ перестал разводить коров, так как их негде пасти. Это в Сибири-то! Да просто земля кем-то оформлена в собственность и окружена колючей проволокой. А раньше это было поле для выпаса... <...>
Два года назад, как раз 30 августа, я попал на концерт Мадонны в городе-герое Ницца, на Лазурном берегу. В этом году 30 августа я познакомился с военкомом, который хлопотал о судьбе двух унитазов для местного зиминский детский сад. Там унитазов просто не было и дети какали просто на пол, за зановесочкой

Из разговора с военкомом:
- Да вы посмотрите, как живут чиновники, на каких машинах они ездят, где покупают одежду, что едят, где отдыхают. Доколе такое будет продолжаться!!! Это не просто несправедливо, это подло! Это чистое предательство своего народа. Нет. Это измена! У вас, военных это называется «измена Родине».
- Хм. Измена Родине в масштабах района? Наверное. В Москве чиновников сажают за измену Родине в форме передачи гостайн иностранным спецслужбам. У вас все серьезней. Измена – это отказ чиновника решать вопрос ремонта роддома или замены унитаза в детском саду.

А техничка в детсаде получает зарплату в 2.5 тысячи рублей. Что такое техничка? По нашему – уборщица.<...>

Отредактировано lurud (01.06.2013 00:59)

+2

474

issskra09 написал(а):

информация и скудная...молчит...приходиться читать между строк))) но, видимо, не так уж и стращно, вчера об армии заскучал

Искорка молодчинка,что нас не бросаешь! А сынуля пусть форум почитает инфу какую выдаст-чтоб не скучать 8-)
все наладится!

0

475

Хронический бронхит, еще с осени(( Стыдно было в караулы не ходить, не смотря на болезнь ( так внушали) Подскажите, пожалуйста, сведующие люди, что лучше пропить- затяжной кашель, по ночам особенно, мокрота отходит,в больницу не хочет идти ( наверное условный рефлекс)) Но это мои выводы...

0

476

дачница написал(а):

инфу какую выдаст-чтоб не скучать

Так я ж говорю,между строк)) молчит как партизан)) но думаю,(из между строк)) не все так гладко в "датском королевстве"((

+2

477

Ухожу....но обещаю вернуться)) Всем- споки ноки!!

0

478

issskra09 написал(а):

Хронический бронхит, еще с осени(( Стыдно было в караулы не ходить, не смотря на болезнь ( так внушали) Подскажите, пожалуйста, сведующие люди, что лучше пропить- затяжной кашель, по ночам особенно, мокрота отходит,

пиши МУМИ она уже спец по тайникам! подскажет чё и как!

0

479

issskra09 написал(а):

вчера об армии заскучал

Оль, мож, на контракт? ;)
А мы доплелись до дачи на съеденье комарам  :mad:

+1

480

дачница написал(а):

пиши МУМИ она уже спец по тайникам!

Эт как?!  :O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)