Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Резедуша написал(а):

Катюша,а  кто  у  нас Drabush?Гость  или  новичок?Я  сегодня  спать,устала!И  всем  спокойной,безмятежной  ночи!!!!

новенький.
а тебе бы тока спать :D  :love:

0

462

yritim!!!Доброй  ночи!!!Когда  я пришла  на  форум,ничего  не  знала  и  не  умела.Я  имею  в  виду  компьютер.Меня Алексей ругал  за  излишнее  цитирование.Я  Вас  не  ругаю.Только  пожалуйста,не  цитируйте весь  текст  полностью,если можно,а  только некоторую часть  текста..Просто  не  хочется  читать  одно  и то же по нескольку  раз.Извините заранее,если  обидела  Вас  и  спасибо. :dontknow:  :flag:

0

463

Резедуша написал(а):

излишнее  цитирование.Я  Вас  не  ругаю.Только  пожалуйста,не  цитируйте весь  текст  полностью,если можно,а  только некоторую часть  текста..Просто  не  хочется  читать  одно  и то же по нескольку  раз

злая какая :D

0

464

дачница написал(а):

а тебе бы тока спать

Ой,кто  бы  говорил,а? :D Целую  ночь  сидишь  на  форуме,а  потом  целый  день  давишь  на  массу!!! :tomato:    :crazyfun:  :D  :rofl:   :flag:

0

465

Резедуша написал(а):

Только  пожалуйста,не  цитируйте весь  текст  полностью,если можно,а  только некоторую часть  текста..

:cool:  :D

0

466

дачница написал(а):

злая какая :D

:dontknow:  :mad:  :D  :flag:

0

467

Всё,Катя,я  ушла  окончательно!!!До  сегодня!!! :flag: Надеюсь,что  с  утра  стану  доброй ,мягкой  и  пушистой!!! :crazy:

0

468

Резедуша написал(а):

Ой,кто  бы  говорил,а?  Целую  ночь  сидишь  на  форуме,а  потом  целый  день  давишь  на  массу!!!

да-да с малой и хозяйством даже незнаю во скока голов :rofl:

0

469

Здравствуйте, доброй ночи, родные мои!

0

470

Доброго всем! Завтра в Тс открытие учебного периода. Поедем с Викой приветствовать наших новобранцев. Сегодня в расположении все было как обычно-службу служили. Спортом много ребята занимались, бегали, играли в мяч. Забежала в 1 батальон, к снайперам и в комендантскую роту. Везде встретили меня с улыбками и словами, что все у них в порядке. Видела своих любимых командиров из Ка-комбатов и некоторых ротных. Вдруг так сразу почувствовалось-какие они для меня родные стали за этот год. И 1 батальон оказывается тоже так-же воспринимается-родной калинишный.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)