Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

yritim написал(а):

Добрый вечер всем ! Я пока изучаю,так сказать,местность и оперативную  обстановку на участке ,приглядываюсь ко всем на всех веточках..

и как вообще обстановочка?
А Вы новобранец или.......?

0

432

Привет всем. Почитала домик и расстроилась...
Дай Бог всем родителям и бойцам СПОКОЙНОЙ ночи!

!

http://poznay.info/wp-content/uploads/rest-in-peace.jpg

+1

433

:P

Отредактировано Xenia (31.05.2013 23:24)

0

434

Xenia
А как их ещё можно перешить???поперёк что-ли??

0

435

Xenia написал(а):

Скрытый текст:

:D Ксю ! Новая метла по новому метёт! Ну надо же солдатиков чем то занять.. Слава богу нам скоро домой!

0

436

Чайка
мулиметраж соблюдать надо) сегодня петлички измеряли)

0

437

Дорогие мои, категорически приветствую всех-всех-всех!!!
Вот мы и дома  8-)
Сегодня в 9:03 по московскому времени СВЕРШИЛОСЬ!!! Сын дома, я спокойна... Сегодня день на 2/3 посвящен друзьям, но я не в претензии.
Чувства неопределенные и смешанные. Попробую объяснить, если будет коряво, прошу прощения.
Радость и спокойствие безмерное от того, что дитятко дома, но в то же время отчетливо понимаю, что опустело то место в душЕ, которое отвечало за армейские эмоции. Ясно, что это смятение продлится не долго, но то, что мы привыкли за год к армейским тревогам и они нас сразу не отпустят - это факт!!!
Слезы радости у меня были порционно...
Вчера первая порция, когда сын позвонил и громко отрапортовал: "Мамуля, ВСЁ!!!!!!!!!". В трубку заревела, как белуга... Отпустили ребят не поздно, в 11:24 боец уже был за территорией части. Радость... Потом волнение, как оформят проездные документы, как погрузятся в поезд, как доедут, все ли будет спокойно и т.д., и т.п.
Вторая порция сегодня, когда тряслась от волнения, ожидая поезд, а потом почти бежала за вагоном. Ну так, ничего еще, доложу я вам, бегать могу  :D  Повисла на ребенке, как сосиска, а все друзья-подруги с пониманием ждали своей очереди в сторонке... Радость... Потом (вернее, сейчас) волнение от того, как и где будут гулять и проводить время...
Ел сегодня мало, у компа провел минут 15 от силы... Всё разговоры, разговоры, разговоры.
Спасибо всем вам, родные мои, за поддержку, терпение и понимание!!! Теперь, как и все дембельнувшиеся, я с уверенностью заявляю: "ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!"

P.S. Текст не прячу, попользуюсь добротой уважаемых модераторов  :love:

+32

438

Чайка написал(а):

Xenia
А как их ещё можно перешить???поперёк что-ли??

:D

0

439

Сегодня был тяжелый вечер...вот для поднятия настроения

позитивчик.
упс ...не получилось..

Отредактировано ARHANGEL (31.05.2013 23:38)

0

440

VerTa,а командиры провожали ребят до вокзала?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)