Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Ольчи
ну ты блин даешь!!!!я с почты!!! :love:  :love:  :love:

0

322

Жаннаgyd написал(а):

МОЖНО БЫЛО ИМ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ КАК ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ПРОЗВЕНЕЛ. А ТЕПЕРЬ ЧТО?????

Я понимаю что надо было сразу,но лучше позже, чем никогда....

Отредактировано Irisha (31.05.2013 15:05)

0

323

Жаннаgyd написал(а):

Irisha
РАЗВЕ МОЖНО ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СКРЫВАТЬ И ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ????. У НАС ЖЕ ЕСТЬ РОД. КОМИТЕТ. ВСЕГДА СРАЗУ ОТКЛИКАЮТСЯ. МОЖНО БЫЛО ИМ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ КАК ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ПРОЗВЕНЕЛ. А ТЕПЕРЬ ЧТО?????

Не волнуйтесь, информация получена - разбираемся!

+10

324

Irisha
самое главное чтобы теперь разобрались и все путём пошло. а мне на сутки на работу. только завтра узнаю что и как)))) :no:

0

325

Замполит
СПАСИБО вам большое за резкое реагирование.

+2

326

Замполит написал(а):

Не волнуйтесь, информация получена - разбираемся

мы верим в вас!!!! :flag: спасибо вам

0

327

Уважаемые форумчане! Вся информация по сообщению хХх доведена до всех замполитов. Давайте не будем сами себя "заводить". Тем более, что человек в ЛС сообщил Аленке дополнительную информацию, которая нуждается в проверке. Подождем. :yep:

+8

328

Rina1967 написал(а):

Давайте не будем сами себя "заводить".

Мариночка,мы ни в коем мере не накручиваем себя :yep: просто сопереживаем случившемуся и думаем что во всем раздерутся  8-)

+1

329

дачница
Извиняюсь, Катюша. Это у меня с утра заклинило, что уже июнь.))
Тороплю денёчки, тороплю.))

+1

330

Rina1967
Вот сняла с языка. Нет смысла переживать заранее. Достоверность информации еще может не подтведиться, тем более сами видите, для форума это ситуация нетипична. Странно, что все остальные молчат, особенно москвичи, которых родители видят (некоторых) чуть ли не еженедельно. Не так ли? Если честно, у меня вот первый случай, с которым столкнулась. Надеюсь последний и, надеюсь, это тоже не случай

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)