Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Всем добрый день. У кого датки поздравляю!!!

Alenka написал(а):

мне ответили, будем разбираться

Замполит- спасибо Вам за быстрое реагирование. Разберитесь  пожалуйста в ситуации, уж очень тяжело читать такие посты. На самом деле не важно уже сломан нос или нет, важно понять было ли рукоприкладство....если данный факт имел место быть, то для ребят моральное унижение сильнее физического, ведь ему там еще служить.(((

+7

312

ARHANGEL! Лена! Соболезную! У нашего зимой дедушка умер, я не решилась ему сказать по телефону, только при встрече,когда к нему приехали.Хоть бы вашего отпустили бы в увал! Может и правда помощь РК поможет!

+1

313

Жаннаgyd написал(а):

Чирканула эта ХХХ пару слов и сбежала

просто накипело уже у человека  :( может она эту информацию долго в себе держала и только переживала и боялась навредить сыну....давайте не будем делать поспешных выводов,может человек "раскроется" и напишет в ЛС РК :yep:

+2

314

Alenka написал(а):

мне ответили, будем разбираться

ну вот видите, уже "процесс" пошел :flag:

0

315

Добрый день!Такой был позитив в начале домика, потом несчастье  у ARHANGEL  соболезную. А теперь еще сломанный нос и т.д... У нас очень хороший РК. И не надо бояться сообщать о проблемах. Многие мои знакомые и друзья ЗАВИДУЮТ, что РК у нас  решает проблемы!

+4

316

ARHANGEL примите мои соболезнования.

+1

317

Irisha написал(а):

и напишет в ЛС РК

Уже написала! :writing: Будем надеяться, что все таки все в порядке :yep:

+1

318

Татьяна 2012 написал(а):

ARHANGEL! Лена! Соболезную!

присоединяюсь к соболезнованиям(((( думаю,что попросить увал стоит, ведь не на гулянку будет отпрашиваться((( да и что,там не люди по ту сторону забора....должно же у них и понимание и сердце быть :dontknow: надеюсь,что командиры войдут в ваше положение и отпустят мальчишку....

Отредактировано Irisha (31.05.2013 15:03)

0

319

Irisha
РАЗВЕ МОЖНО ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ СКРЫВАТЬ И ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ????. У НАС ЖЕ ЕСТЬ РОД. КОМИТЕТ. ВСЕГДА СРАЗУ ОТКЛИКАЮТСЯ. МОЖНО БЫЛО ИМ В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ КАК ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК ПРОЗВЕНЕЛ. А ТЕПЕРЬ ЧТО?????

0

320

Таша написал(а):

Смотрю, а вчера-то, 30 июня, мы Катюшу-дачницу со сфетофором не поздравили.

Наташ, у мя чуть сердце не оборвалось :O  думала всё пиклец приехали. o.O с головой моей беда :D пора в дурку :rofl:
я боюсь и так ничего не успею за месяц, а тут уже светофор! :huh:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)