Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Ольчи
Ну шо ж я..троглодит  какой..последнее отбирать)))

0

302

:flag: IRINA mama
Моего если увидите то привет ему. пусть духом не падает. мы скоро приедим передайте ему!!!! :flag:

0

303

вот что за люди  вы а ХХХ???? сказали "а" а про "б" забыли. а мы тут мучайтесь , терзайте себе душу. :mad:   замполиту больше верю, что обошёл и посмотрел на ребят.  :nope:

Отредактировано Жаннаgyd (31.05.2013 14:20)

+4

304

Жаннаgyd
Замполит, я думаю, в самом деле прочитавши этот пост, тут же подорвался и оперативно всех просмотрел. Сломанный нос, будь такое, спрятать невозможно ни под каким гримом и штукатуркой.. (по себе знаю)..
И такие проблемы замповоспитательнойработе в первую очередь не нужны.. Ему подарки получать от начальства..

0

305

Жаннаgyd написал(а):

вот что за люди  вы а ХХХ????

Мне тоже что-то не верится в правдивость сообщения ХХХ.

0

306

Alenka написал(а):

Только вопрос к форумчанам: ххх кому то ответила?

мне ответили, будем разбираться

+3

307

Наталья68
Анатолий Мск
Чирканула эта ХХХ пару слов и сбежала. да ну её. все клёво у наших пацанов!!!!!! :cool:

+1

308

Доброго дня.

0

309

Alenka
и нас в курсе держите что и как, пожалуйста!

+2

310

Всем Добрый день![align=left]                                                                                              IRINA mama[/align]! Как хорошо что едете в 1 МСБ!  :flag: Как они там служат-поживают? А то что-то в подполье наш ушел, никакими смс не могу выудить! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)