Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Куда то смайлики опять пропали и цитировать не могу....Николай-пока не гоните-выхожу с огромным удовольствием-но извините что редко!!!Но форум и форумчане стали родными-за всех переживаю....Вот сегодня за Батяню и Егорку......Егор всегда мне приветы передавал....Сроднились....))))

+6

22

Northman написал(а):

Только без экстрима....

Ольчи написал(а):

Лена (шепотом)... ногами?)))))

Учту все пожелания :flag:

0

23

Ольчи написал(а):

Лена, как самочувствуешь себя?

Спала...
Оль, а у Батяни прогноз какой? Доки в КА уже?

0

24

Northman написал(а):

Так любой бы ночевал... Батяне удачи и чтоб сегодня!!! Может коллективным разумом поможем?

любой, ясен пень... так вроде весь форум биотоки биотокают))))

Neuromancer написал(а):

Какое же у вас в Архангельске солнце злое))). Третий день палит нещадно)).

Леша... а ты в Архангельске????? что то я пропустила похоже)))

Отредактировано Ольчи (30.05.2013 20:25)

0

25

Neuromancer Алексей а вы у нас что ли опять!!!!Да у нас лето в самом разгаре-температура июльская... :cool: .Но боимся что лето кончится в мае))))))))....О смайлики появились... :crazyfun: )))))

Отредактировано mrnмарина (30.05.2013 20:29)

+1

26

Муми написал(а):

Оль, а у Батяни прогноз какой? Доки в КА уже?

Лена, из его роты вроде как ребя вышли некоторые... прогноз - а фиг его знает... Егор не знает, хотя тусует по словам Батяни в гражданке уже... надеются на сегодня, поздно...

0

27

mrnмарина
Чем чаще - тем лучше, всегда рады!!!
Муми
Сон - лучшее лекарство? :D Лен - поправляйся!!! Это реакция организма на постармейский  синдром... :glasses:

+2

28

Добый вечер всем!
С юбилейным новосельем вас всех (150 домик!)!!!
Птичка моя только, что отчирикалась, а сейчас с папочкой чирикают! На душе соловьи поют! Сказал, что все хорошо. Сегодня 7 ребят ушли на дембель! Очень рада, за всех их!!!

+3

29

Ольчи
Со вторника). Работа с людьми и на свежем воздухе (как в том анекдоте про палача). Так что солнце мозг выносит- мама не горюй!

0

30

mrnмарина написал(а):

у нас лето в самом разгаре

У нас мурманчане чумеют - днем до +28... Это ужас... :hobo:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)