Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Доброго дня! Всех у кого даты поздравляю!! Пойду почитаю! :flag:

0

282

Ольчи
едрит твою налево... через месяц дембель... а это я не вкурила ни фига))))))))

Оль , такая же фигня. тоже больше половины нифига не понимаю))))) 1 мотострелковый у меня там сын, но он ничего криминального не рассказывал. разное ма говорит бывало, но чтобы нос сломан я не слышала.

ХХХ !!! так вы подробнее напишите (в ЛС) что и кто может и знаем кого..... :mad:

0

283

ARHANGEL
Соболезную...  тяжело терять близких.

0

284

xXx написал(а):

Я не враг своему бойцу, ему еще пол года служить. Это происходит в 1 и 4 бате. В 4 вообще одному нос сломали. Я понмаю, что надо куда то сообщить. Но в тоже время я за него волнусь.

Вы не пишите свои данные.Фамилию ротного!

0

285

Доброго дня всем!!! :flag:

0

286

хХх, я понимаю, что у вас накипело, но так нельзя. Представляю состояние родителей, которые служат в озвученных ротах... Полгода молчать??? У нас же есть родительский коммитет! Вам помогут и поддержат!

0

287

Елена Исаченкова написал(а):

Вам помогут и поддержат!

в данном случае маме то что помогать (которая кстати почему то молчала полгода :dontknow: ). РК будет помогать бойцам и руководству бригады, поскольку им это не нужно так же как и нам, (Ира правильно написала). Только вопрос к форумчанам: ххх кому то ответила?

0

288

Alenka
Никому не ответила она. только внесла переживания вот и всё. сижу теперь и думаю

0

289

Жаннаgyd
Не думайте,  писали про стрелковые батальоны, а вы мотострелки судя по линейке. Или вас к нам отправили вроде? чуть ли не в нашу роту?

Отредактировано Alenka (31.05.2013 13:38)

0

290

Иду в ВТБ, никому не нужно ребенку денег кинуть?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)